Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Казань-Пасс. — Сосновка Вятские Поляны -> Ципья 00:06 Электричка
2 Волгоград — Нижневартовск Вятские Поляны -> Ципья 02:04 Поезд
3 Новосибирск — Адлер Вятские Поляны -> Ципья 03:09 Поезд
4 Сосновка — Казань-Пасс. Вятские Поляны -> Ципья 04:13 Электричка
5 Москва — Улан-Удэ Вятские Поляны -> Ципья 04:37 Поезд
6 Кизнер — Казань-Пасс. Вятские Поляны -> Ципья 06:39 Электричка
7 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) Вятские Поляны -> Ципья 07:25 Электричка
8 Москва — Ижевск Вятские Поляны -> Ципья 07:48 Поезд
9 Нижневартовск — Волгоград Вятские Поляны -> Ципья 08:53 Поезд
10 Новый Уренгой — Казань Вятские Поляны -> Ципья 09:03 Поезд
11 Пермь — Новороссийск Вятские Поляны -> Ципья 09:15 Поезд
12 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) Вятские Поляны -> Ципья 09:25 Электричка
13 Вятские Поляны — Казань-Пасс. Вятские Поляны -> Ципья 09:49 Электричка
14 Москва — Челябинск Вятские Поляны -> Ципья 10:24 Поезд
15 Круглое Поле — Москва Вятские Поляны -> Ципья 13:12 Поезд
16 Улан-Удэ — Москва Вятские Поляны -> Ципья 13:20 Поезд
17 Екатеринбург — Кисловодск Вятские Поляны -> Ципья 13:41 Поезд
18 Челябинск — Москва Вятские Поляны -> Ципья 13:52 Поезд
19 Вятские Поляны — Ижевск Вятские Поляны -> Ципья 14:20 Электричка
20 Вятские Поляны — Казань-Пасс. Вятские Поляны -> Ципья 16:00 Электричка
21 Москва — Круглое Поле Вятские Поляны -> Ципья 16:32 Поезд
22 Новороссийск — Пермь Вятские Поляны -> Ципья 17:19 Поезд
23 Кисловодск — Екатеринбург Вятские Поляны -> Ципья 17:30 Поезд
24 Адлер — Новосибирск Вятские Поляны -> Ципья 18:34 Поезд
25 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) Вятские Поляны -> Ципья 18:48 Электричка
26 Ижевск — Москва Вятские Поляны -> Ципья 19:37 Поезд
27 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) Вятские Поляны -> Ципья 20:31 Электричка
28 Казань-Пасс. — Кизнер Вятские Поляны -> Ципья 21:21 Электричка
29 Казань — Новый Уренгой Вятские Поляны -> Ципья 22:32 Поезд
30 Казань-Пасс. — Сосновка Вятские Поляны -> Ципья 00:06 Электричка
31 Ижевск — Адлер Вятские Поляны -> Ципья 01:50 Поезд
32 Волгоград — Нижневартовск Вятские Поляны -> Ципья 02:04 Поезд
33 Новосибирск — Адлер Вятские Поляны -> Ципья 03:09 Поезд
34 Сосновка — Казань-Пасс. Вятские Поляны -> Ципья 03:41 Электричка