Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 00:18 Поезд
2 Санкт-Петербург — Сухум Воронеж-1 -> м.приваловка 00:52 Поезд
3 Москва — Грозный Воронеж-1 -> м.приваловка 01:20 Поезд
4 Анапа — Тамбов Воронеж-1 -> м.приваловка 01:32 Поезд
5 Новосибирск — Белгород Воронеж-1 -> м.приваловка 02:00 Поезд
6 Архангельск — Новороссийск Воронеж-1 -> м.приваловка 02:40 Поезд
7 Калининград — Адлер Воронеж-1 -> м.приваловка 04:20 Поезд
8 Анапа — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 04:35 Поезд
9 Воронеж-1 — Усмань Воронеж-1 -> м.приваловка 05:08 Электричка
10 Москва — Сухум Воронеж-1 -> м.приваловка 05:22 Поезд
11 Тамбов — Адлер Воронеж-1 -> м.приваловка 05:40 Поезд
12 Сухум — Санкт-Петербург Воронеж-1 -> м.приваловка 05:53 Поезд
13 Воронеж-1 — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 06:03 Электричка
14 Москва — Новороссийск Воронеж-1 -> м.приваловка 06:27 Поезд
15 Кисловодск — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 06:41 Поезд
16 Воронеж-1 — Колодезная Воронеж-1 -> м.приваловка 07:02 Электричка
17 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) Воронеж-1 -> м.приваловка 07:09 Электричка
18 Воронеж — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 07:33 Поезд
19 Сосногорск — Новороссийск Воронеж-1 -> м.приваловка 07:43 Поезд
20 Москва — Адлер Воронеж-1 -> м.приваловка 08:00 Поезд
21 Воронеж-1 — Рамонь Воронеж-1 -> м.приваловка 08:15 Электричка
22 Воронеж-1 — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 08:26 Электричка
23 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские Воронеж-1 -> м.приваловка 08:50 Электричка
24 Москва — Нальчик Воронеж-1 -> м.приваловка 09:08 Поезд
25 Москва — Нальчик Воронеж-1 -> м.приваловка 09:08 Поезд
26 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) Воронеж-1 -> м.приваловка 09:19 Электричка
27 Воронеж-1 — Копанище Воронеж-1 -> м.приваловка 09:19 Электричка
28 Москва — Адлер Воронеж-1 -> м.приваловка 09:57 Поезд
29 Адлер — Тамбов Воронеж-1 -> м.приваловка 10:30 Поезд
30 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) Воронеж-1 -> м.приваловка 11:07 Электричка
31 Воронеж-1 — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 11:20 Электричка
32 Санкт-Петербург — Адлер Воронеж-1 -> м.приваловка 12:50 Поезд
33 Москва — Анапа Воронеж-1 -> м.приваловка 13:10 Поезд
34 Новороссийск — Тамбов Воронеж-1 -> м.приваловка 13:30 Поезд
35 Воронеж — Санкт-Петербург Воронеж-1 -> м.приваловка 14:00 Поезд
36 Адлер — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 14:45 Поезд
37 Адлер — Санкт-Петербург Воронеж-1 -> м.приваловка 14:57 Поезд
38 Воронеж-1 — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 15:10 Электричка
39 Воронеж-1 — Усмань Воронеж-1 -> м.приваловка 15:35 Электричка
40 Анапа — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 15:53 Поезд
41 Воронеж — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 16:26 Поезд
42 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань Воронеж-1 -> м.приваловка 16:50 Электричка
43 Новороссийск — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 17:03 Поезд
44 Воронеж-1 — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 17:15 Электричка
45 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь Воронеж-1 -> м.приваловка 17:28 Электричка
46 Воронеж-1 — Касторная-Новая Воронеж-1 -> м.приваловка 17:43 Электричка
47 Белгород — Новосибирск Воронеж-1 -> м.приваловка 18:04 Поезд
48 Адлер — Минск Воронеж-1 -> м.приваловка 18:21 Поезд
49 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 18:50 Электричка
50 Сухум — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 19:37 Поезд
51 Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) Воронеж-1 -> м.приваловка 19:49 Электричка
52 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские Воронеж-1 -> м.приваловка 19:52 Электричка
53 Нальчик — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 20:05 Поезд
54 Воронеж-1 — Лиски Воронеж-1 -> м.приваловка 20:18 Электричка
55 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь Воронеж-1 -> м.приваловка 20:31 Электричка
56 Адлер — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 21:16 Поезд
57 Воронеж — Москва Воронеж-1 -> м.приваловка 21:45 Поезд
58 Москва — Кисловодск Воронеж-1 -> м.приваловка 22:42 Поезд
59 Адлер — Калининград Воронеж-1 -> м.приваловка 23:50 Поезд
60 Новосибирск — Белгород Воронеж-1 -> м.приваловка 02:00 Поезд
61 Архангельск — Адлер Воронеж-1 -> м.приваловка 02:40 Поезд