Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Волгоград — Санкт-Петербург Волгоград-1 -> Новоаннинск 01:07 Поезд
2 Саратов — Анапа Волгоград-1 -> Новоаннинск 01:16 Поезд
3 Адлер — Орск Волгоград-1 -> Новоаннинск 02:13 Поезд
4 Чита — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 04:30 Поезд
5 Анапа — Саратов Волгоград-1 -> Новоаннинск 04:35 Поезд
6 Тракторная-Пасс. — Южная Волгоград-1 -> Новоаннинск 06:19 Электричка
7 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 06:19 Электричка
8 Астрахань — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 06:31 Поезд
9 Волгоград-1 — Суровикино Волгоград-1 -> Новоаннинск 06:42 Электричка
10 Шпалопропитка — а/п Гумрак Волгоград-1 -> Новоаннинск 06:46 Электричка
11 Волгоград-1 — Пост 15 км Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:04 Электричка
12 Анапа — Новокузнецк Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:05 Поезд
13 Тракторная-Пасс. — Канальная Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:14 Электричка
14 Южная — Петров Вал Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:19 Электричка
15 Нижний Новгород — Новороссийск Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:23 Поезд
16 Волжский — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:34 Электричка
17 Южная — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:38 Электричка
18 Челябинск — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:41 Поезд
19 Волгоград-1 — а/п Гумрак Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:46 Электричка
20 Казань — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 07:53 Поезд
21 Волгоград-1 — Чернышков Волгоград-1 -> Новоаннинск 08:30 Электричка
22 Красноярск — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 08:37 Поезд
23 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 08:38 Электричка
24 Адлер — Нижневартовск Волгоград-1 -> Новоаннинск 08:47 Поезд
25 Волгоград-1 — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 08:52 Электричка
26 Волгоград-1 — Арчеда Волгоград-1 -> Новоаннинск 09:00 Электричка
27 а/п Гумрак — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 09:10 Электричка
28 Адлер — Красноярск Волгоград-1 -> Новоаннинск 09:21 Поезд
29 Екатеринбург — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 09:41 Поезд
30 Южная — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 09:45 Электричка
31 Иркутск — Анапа Волгоград-1 -> Новоаннинск 10:21 Поезд
32 а/п Гумрак — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 10:33 Электричка
33 Новороссийск — Нижний Новгород Волгоград-1 -> Новоаннинск 11:50 Поезд
34 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 11:52 Электричка
35 Тракторная-Пасс. — Южная Волгоград-1 -> Новоаннинск 12:24 Электричка
36 Адлер — Казань Волгоград-1 -> Новоаннинск 12:45 Поезд
37 Новороссийск — Уфа Волгоград-1 -> Новоаннинск 13:14 Поезд
38 Адлер — Барнаул Волгоград-1 -> Новоаннинск 13:24 Поезд
39 Адлер — Саратов Волгоград-1 -> Новоаннинск 14:09 Поезд
40 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 14:30 Электричка
41 Шпалопропитка — а/п Гумрак Волгоград-1 -> Новоаннинск 14:52 Электричка
42 Пермь — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 15:03 Поезд
43 Анапа — Тында Волгоград-1 -> Новоаннинск 15:07 Поезд
44 Волгоград — Москва Волгоград-1 -> Новоаннинск 15:28 Поезд
45 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 15:45 Электричка
46 Орск — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 16:05 Поезд
47 Волгоград — Астрахань Волгоград-1 -> Новоаннинск 16:16 Поезд
48 Новокузнецк — Кисловодск Волгоград-1 -> Новоаннинск 16:32 Поезд
49 Волгоград-1 — Кривомузгинская Волгоград-1 -> Новоаннинск 16:46 Электричка
50 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 16:46 Электричка
51 Саратов — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 16:54 Поезд
52 Волгоград-1 — Канальная Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:10 Электричка
53 Волгоград — Москва Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:13 Поезд
54 Волгоград-1 — Арчеда Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:23 Электричка
55 Тракторная-Пасс. — Южная Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:33 Электричка
56 Южная — Волжский Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:45 Электричка
57 Киров — Кисловодск Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:50 Поезд
58 Шпалопропитка — а/п Гумрак Волгоград-1 -> Новоаннинск 17:54 Электричка
59 Тракторная-Пасс. — Котельниково Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:00 Электричка
60 Южная — Тракторная-Пасс. Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:21 Электричка
61 Волгоград-1 — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:22 Электричка
62 Шпалопропитка — а/п Гумрак Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:33 Электричка
63 Адлер — Пермь Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:42 Поезд
64 Волгоград-1 — Донская Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:43 Электричка
65 Уфа — Адлер Волгоград-1 -> Новоаннинск 18:54 Поезд
66 Волгоград-1 — Пост 15 км Волгоград-1 -> Новоаннинск 19:06 Электричка
67 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 19:21 Электричка
68 Уфа — Новороссийск Волгоград-1 -> Новоаннинск 19:41 Поезд
69 Волгоград-1 — Суровикино Волгоград-1 -> Новоаннинск 20:07 Электричка
70 а/п Гумрак — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 20:20 Электричка
71 Волгоград-1 — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 20:29 Электричка
72 Адлер — Челябинск Волгоград-1 -> Новоаннинск 20:42 Поезд
73 Казань — Новороссийск Волгоград-1 -> Новоаннинск 20:45 Поезд
74 Волгоград — Грозный Волгоград-1 -> Новоаннинск 20:55 Поезд
75 а/п Гумрак — Шпалопропитка Волгоград-1 -> Новоаннинск 21:14 Электричка
76 Новороссийск — Казань Волгоград-1 -> Новоаннинск 22:01 Поезд
77 Адлер — Красноярск Волгоград-1 -> Новоаннинск 22:29 Поезд
78 Волгоград — Нижневартовск Волгоград-1 -> Новоаннинск 23:10 Поезд
79 Волгоград — Санкт-Петербург Волгоград-1 -> Новоаннинск 01:07 Поезд
80 Ижевск — Анапа Волгоград-1 -> Новоаннинск 01:16 Поезд
81 Адлер — Орск Волгоград-1 -> Новоаннинск 02:13 Поезд