Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Анапа Венёв -> Кашира 00:23 Поезд
2 Москва — Липецк Венёв -> Кашира 00:59 Поезд
3 Анапа — Москва Венёв -> Кашира 01:00 Поезд
4 Новороссийск — Москва Венёв -> Кашира 02:08 Поезд
5 Урванка — Ожерелье Венёв -> Кашира 06:02 Электричка
6 Санкт-Петербург — Волгоград Венёв -> Кашира 08:16 Поезд
7 Ожерелье — Узловая-1 Венёв -> Кашира 10:26 Электричка
8 Узловая-1 — Ожерелье Венёв -> Кашира 15:50 Электричка
9 Узловая-1 — Ожерелье Венёв -> Кашира 18:32 Электричка
10 Ожерелье — Урванка Венёв -> Кашира 19:23 Электричка
11 Москва — Новороссийск Венёв -> Кашира 21:14 Поезд
12 Ожерелье — Новомосковск-1 Венёв -> Кашира 22:16 Электричка
13 Волгоград — Санкт-Петербург Венёв -> Кашира 22:57 Поезд
14 Москва — Анапа Венёв -> Кашира 00:23 Поезд
15 Москва — Липецк Венёв -> Кашира 00:59 Поезд
16 Анапа — Москва Венёв -> Кашира 01:00 Поезд
17 Новороссийск — Москва Венёв -> Кашира 02:08 Поезд