Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Микунь — Санкт-Петербург Вельск -> Лесобаза 01:10 Поезд
2 Воркута — Москва Вельск -> Лесобаза 01:32 Поезд
3 Москва — Воркута Вельск -> Лесобаза 04:41 Поезд
4 Архангельск — Котлас Вельск -> Лесобаза 05:09 Поезд
5 Вересово — Кулой Вельск -> Лесобаза 05:32 Электричка
6 Кулой — Коноша-1 Вельск -> Лесобаза 07:27 Электричка
7 Кулой — Вересово Вельск -> Лесобаза 07:52 Электричка
8 Москва — Лабытнанги Вельск -> Лесобаза 09:14 Поезд
9 Москва — Воркута Вельск -> Лесобаза 11:31 Поезд
10 Лабытнанги — Москва Вельск -> Лесобаза 15:05 Поезд
11 Коноша-1 — Кулой Вельск -> Лесобаза 18:45 Электричка
12 Котлас — Архангельск Вельск -> Лесобаза 19:19 Поезд
13 Вересово — Кулой Вельск -> Лесобаза 20:17 Электричка
14 Воркута — Москва Вельск -> Лесобаза 21:02 Поезд
15 Кулой — Вересово Вельск -> Лесобаза 21:56 Электричка
16 Воркута — Москва Вельск -> Лесобаза 01:32 Поезд
17 Санкт-Петербург — Микунь Вельск -> Лесобаза 03:48 Поезд