Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Воркута — Санкт-Петербург Вельск -> Архангельск 01:10 Поезд
2 Воркута — Москва Вельск -> Архангельск 01:32 Поезд
3 Москва — Сыктывкар Вельск -> Архангельск 03:06 Поезд
4 Санкт-Петербург — Микунь Вельск -> Архангельск 03:48 Поезд
5 Москва — Воркута Вельск -> Архангельск 04:41 Поезд
6 Архангельск — Котлас Вельск -> Архангельск 05:09 Поезд
7 Вересово — Кулой Вельск -> Архангельск 05:32 Электричка
8 Кулой — Коноша-1 Вельск -> Архангельск 07:27 Электричка
9 Кулой — Вересово Вельск -> Архангельск 07:52 Электричка
10 Москва — Лабытнанги Вельск -> Архангельск 09:14 Поезд
11 Воркута — Белгород Вельск -> Архангельск 10:18 Поезд
12 Москва — Воркута Вельск -> Архангельск 11:31 Поезд
13 Лабытнанги — Москва Вельск -> Архангельск 15:05 Поезд
14 Новороссийск — Сосногорск Вельск -> Архангельск 17:29 Поезд
15 Коноша-1 — Кулой Вельск -> Архангельск 18:45 Электричка
16 Котлас — Архангельск Вельск -> Архангельск 19:19 Поезд
17 Вересово — Кулой Вельск -> Архангельск 20:17 Электричка
18 Воркута — Москва Вельск -> Архангельск 21:02 Поезд
19 Кулой — Вересово Вельск -> Архангельск 21:56 Электричка
20 Микунь — Санкт-Петербург Вельск -> Архангельск 01:10 Поезд
21 Воркута — Москва Вельск -> Архангельск 01:32 Поезд