Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Владивосток — Новокузнецк Усолье-Сибирское -> Ангарск 00:39 Поезд
2 Улан-Удэ — Москва Усолье-Сибирское -> Ангарск 02:03 Поезд
3 Москва — Улан-Удэ Усолье-Сибирское -> Ангарск 02:08 Поезд
4 Владивосток — Москва Усолье-Сибирское -> Ангарск 05:18 Поезд
5 Мальта — Большой Луг Усолье-Сибирское -> Ангарск 05:23 Электричка
6 Черемхово — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 05:44 Электричка
7 Черемхово — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 06:21 Электричка
8 Черемхово — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 07:26 Электричка
9 Иркутск-Пасс. — Половина Усолье-Сибирское -> Ангарск 07:44 Электричка
10 Новосибирск — Нерюнгри Усолье-Сибирское -> Ангарск 09:07 Поезд
11 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) Усолье-Сибирское -> Ангарск 09:12 Электричка
12 Москва — Чита Усолье-Сибирское -> Ангарск 09:17 Поезд
13 Половина — Большой Луг Усолье-Сибирское -> Ангарск 09:37 Электричка
14 Большой Луг — Черемхово Усолье-Сибирское -> Ангарск 10:04 Электричка
15 Усть-Илимск — Иркутск Усолье-Сибирское -> Ангарск 10:47 Поезд
16 Зима — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 11:09 Электричка
17 Адлер — Иркутск Усолье-Сибирское -> Ангарск 12:04 Поезд
18 Зима — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 13:06 Электричка
19 Иркутск — Адлер Усолье-Сибирское -> Ангарск 13:56 Поезд
20 Кая — Черемхово Усолье-Сибирское -> Ангарск 14:14 Электричка
21 Иркутск-Пасс. — Зима Усолье-Сибирское -> Ангарск 16:06 Электричка
22 Черемхово — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 17:07 Электричка
23 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 17:56 Электричка
24 Иркутск-Пасс. — Черемхово Усолье-Сибирское -> Ангарск 18:10 Электричка
25 Чита — Москва Усолье-Сибирское -> Ангарск 18:23 Поезд
26 Черемхово — Большой Луг Усолье-Сибирское -> Ангарск 18:38 Электричка
27 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) Усолье-Сибирское -> Ангарск 19:12 Электричка
28 Москва — Владивосток Усолье-Сибирское -> Ангарск 19:14 Поезд
29 Москва — Владивосток Усолье-Сибирское -> Ангарск 19:14 Поезд
30 Иркутск-Пасс. — Зима Усолье-Сибирское -> Ангарск 19:38 Электричка
31 Зима — Иркутск-Пасс. Усолье-Сибирское -> Ангарск 20:45 Электричка
32 Иркутск — Усть-Илимск Усолье-Сибирское -> Ангарск 20:51 Поезд
33 Иркутск-Пасс. — Черемхово Усолье-Сибирское -> Ангарск 21:01 Электричка
34 Глубокая — Черемхово Усолье-Сибирское -> Ангарск 21:44 Электричка
35 Владивосток — Новосибирск Усолье-Сибирское -> Ангарск 00:39 Поезд
36 Улан-Удэ — Северобайкальск Усолье-Сибирское -> Ангарск 01:11 Поезд