Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Новый Уренгой — Москва Урень -> Ломы 01:05 Поезд
2 Москва — Красноярск Урень -> Ломы 01:27 Поезд
3 Воркута — Адлер Урень -> Ломы 01:34 Поезд
4 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) Урень -> Ломы 05:06 Электричка
5 Шахунья — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Ломы 05:07 Электричка
6 Пижма — Ветлужская — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Ломы 06:45 Электричка
7 Москва — Новый Уренгой Урень -> Ломы 07:16 Поезд
8 Санкт-Петербург — Ижевск Урень -> Ломы 07:43 Поезд
9 Ижевск — Санкт-Петербург Урень -> Ломы 10:59 Поезд
10 Котельнич-2 — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Ломы 11:53 Электричка
11 Н.Новгород-мск. — Урень — Шахунья (согласованные поезда) Урень -> Ломы 11:55 Электричка
12 Брест — Новосибирск Урень -> Ломы 14:00 Поезд
13 Новосибирск — Минск Урень -> Ломы 15:27 Поезд
14 Шахунья — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Ломы 15:55 Электричка
15 Н.Новгород-мск. — Урень — Пижма (согласованные поезда) Урень -> Ломы 16:00 Электричка
16 Адлер — Воркута Урень -> Ломы 18:39 Поезд
17 Н.Новгород-мск. — Урень — Шахунья (согласованные поезда) Урень -> Ломы 19:40 Электричка
18 Пижма — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Ломы 19:45 Электричка
19 Северобайкальск — Москва Урень -> Ломы 21:04 Поезд
20 Н.Новгород-мск. — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) Урень -> Ломы 21:30 Электричка
21 Новый Уренгой — Москва Урень -> Ломы 01:05 Поезд
22 Воркута — Новороссийск Урень -> Ломы 01:34 Поезд