Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Новый Уренгой — Москва Урень -> Елховка 01:05 Поезд
2 Москва — Северобайкальск Урень -> Елховка 01:27 Поезд
3 Воркута — Адлер Урень -> Елховка 01:34 Поезд
4 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) Урень -> Елховка 05:06 Электричка
5 Шахунья — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Елховка 05:07 Электричка
6 Пижма — Ветлужская — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Елховка 06:45 Электричка
7 Москва — Новый Уренгой Урень -> Елховка 07:16 Поезд
8 Санкт-Петербург — Ижевск Урень -> Елховка 07:43 Поезд
9 Ижевск — Санкт-Петербург Урень -> Елховка 10:59 Поезд
10 Котельнич-2 — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Елховка 11:53 Электричка
11 Н.Новгород-мск. — Урень — Шахунья (согласованные поезда) Урень -> Елховка 11:55 Электричка
12 Новосибирск — Минск Урень -> Елховка 15:27 Поезд
13 Шахунья — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Елховка 15:55 Электричка
14 Н.Новгород-мск. — Урень — Пижма (согласованные поезда) Урень -> Елховка 16:00 Электричка
15 Адлер — Воркута Урень -> Елховка 18:39 Поезд
16 Н.Новгород-мск. — Урень — Шахунья (согласованные поезда) Урень -> Елховка 19:40 Электричка
17 Пижма — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Урень -> Елховка 19:45 Электричка
18 Северобайкальск — Москва Урень -> Елховка 21:04 Поезд
19 Н.Новгород-мск. — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) Урень -> Елховка 21:30 Электричка
20 Новый Уренгой — Москва Урень -> Елховка 01:05 Поезд
21 Москва — Красноярск Урень -> Елховка 01:27 Поезд
22 Воркута — Новороссийск Урень -> Елховка 01:34 Поезд