Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Новороссийск — Казань Тоннельная -> Гурзуф 00:58 Поезд
2 Новороссийск — Краснодар-1 Тоннельная -> Гурзуф 04:44 Электричка
3 Саратов — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 05:16 Поезд
4 Москва — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 05:55 Поезд
5 Краснодар-1 — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 06:03 Электричка
6 Москва — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 06:20 Поезд
7 Сосногорск — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 06:45 Поезд
8 Санкт-Петербург — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 06:55 Поезд
9 Владикавказ — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 07:12 Поезд
10 Новороссийск — Краснодар-1 Тоннельная -> Гурзуф 08:14 Электричка
11 Пермь — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 09:25 Поезд
12 Ростов-на-Дону — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 11:04 Поезд
13 Краснодар-1 — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 11:34 Электричка
14 Ростов-на-Дону — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 12:18 Поезд
15 Москва — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 12:25 Поезд
16 Новороссийск — Саратов Тоннельная -> Гурзуф 13:32 Поезд
17 Новороссийск — Москва Тоннельная -> Гурзуф 14:07 Поезд
18 Новороссийск — Пермь Тоннельная -> Гурзуф 16:22 Поезд
19 Новороссийск — Краснодар-1 Тоннельная -> Гурзуф 16:34 Электричка
20 Новороссийск — Ростов-на-Дону Тоннельная -> Гурзуф 16:56 Поезд
21 Новороссийск — Владикавказ Тоннельная -> Гурзуф 17:11 Поезд
22 Новороссийск — Ростов-на-Дону Тоннельная -> Гурзуф 17:22 Поезд
23 Краснодар-1 — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 17:37 Электричка
24 Новороссийск — Санкт-Петербург Тоннельная -> Гурзуф 17:37 Поезд
25 Новороссийск — Москва Тоннельная -> Гурзуф 18:24 Поезд
26 Новороссийск — Краснодар-1 Тоннельная -> Гурзуф 19:49 Электричка
27 Новороссийск — Сосногорск Тоннельная -> Гурзуф 20:27 Поезд
28 Краснодар-1 — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 20:28 Электричка
29 Новороссийск — Москва Тоннельная -> Гурзуф 21:30 Поезд
30 Воркута — Новороссийск Тоннельная -> Гурзуф 22:11 Поезд
31 Новороссийск — Архангельск Тоннельная -> Гурзуф 22:27 Поезд