Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Анапа — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал Тимашевск -> Ивановская 01:54 Автобус
2 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа Тимашевск -> Ивановская 02:50 Автобус
3 Севастополь — Невинномысск Тимашевск -> Ивановская 03:40 Автобус
4 Волгодонск — Анапа Тимашевск -> Ивановская 05:25 Автобус
5 Роговская — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 06:45 Автобус
6 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 07:11 Автобус
7 Ленинградская — Анапа Тимашевск -> Ивановская 07:31 Автобус
8 Дербент — Евпатория Тимашевск -> Ивановская 07:41 Автобус
9 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 08:05 Автобус
10 Незаймановский, центр — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 08:20 Автобус
11 Евпатория — Дербент Тимашевск -> Ивановская 08:30 Автобус
12 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 09:06 Автобус
13 Краснодар-2, автостанция — Ейск Тимашевск -> Ивановская 09:10 Автобус
14 Краснодар-2, автостанция — Роговская Тимашевск -> Ивановская 09:55 Автобус
15 Приморско-Ахтарск — Новороссийск Тимашевск -> Ивановская 10:20 Автобус
16 Северская — Ейск Тимашевск -> Ивановская 10:30 Автобус
17 Приморско-Ахтарск — Сочи Тимашевск -> Ивановская 10:50 Автобус
18 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 10:56 Автобус
19 Ейск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 11:05 Автобус
20 Роговская — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 11:31 Автобус
21 Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая Тимашевск -> Ивановская 11:46 Автобус
22 Ейск — Геленджик Тимашевск -> Ивановская 11:50 Автобус
23 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 12:02 Автобус
24 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 12:47 Автобус
25 Армавир — Тамань Тимашевск -> Ивановская 13:02 Автобус
26 Тимашевск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 13:05 Автобус
27 Новороссийск — Ейск Тимашевск -> Ивановская 13:10 Автобус
28 Краснодар-2, автостанция — Ейск Тимашевск -> Ивановская 13:51 Автобус
29 Ейск — Новороссийск Тимашевск -> Ивановская 13:52 Автобус
30 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 13:55 Автобус
31 Приморско-Ахтарск — Геленджик Тимашевск -> Ивановская 13:58 Автобус
32 Краснодар-2, автостанция — Каневская Тимашевск -> Ивановская 14:20 Автобус
33 Тамань — Армавир Тимашевск -> Ивановская 14:22 Автобус
34 Новороссийск — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 14:33 Автобус
35 Краснодар-2, автостанция — Роговская Тимашевск -> Ивановская 14:55 Автобус
36 Ленинградская — Геленджик Тимашевск -> Ивановская 15:05 Автобус
37 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 15:10 Автобус
38 Геленджик — Ейск Тимашевск -> Ивановская 15:10 Автобус
39 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 15:32 Автобус
40 Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая Тимашевск -> Ивановская 16:05 Автобус
41 Роговская — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 16:30 Автобус
42 Анапа — Ленинградская Тимашевск -> Ивановская 16:35 Автобус
43 Ейск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 16:47 Автобус
44 Краснодар — Днепр Тимашевск -> Ивановская 16:50 Автобус
45 Сочи — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 17:10 Автобус
46 Тимашевск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 17:15 Автобус
47 Приморско-Ахтарск — Лабинск Тимашевск -> Ивановская 17:17 Автобус
48 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 17:46 Автобус
49 Геленджик — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 18:05 Автобус
50 Геленджик — Ленинградская Тимашевск -> Ивановская 18:08 Автобус
51 Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр Тимашевск -> Ивановская 18:45 Автобус
52 Невинномысск — Севастополь Тимашевск -> Ивановская 18:55 Автобус
53 Ейск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 18:59 Автобус
54 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 19:30 Автобус
55 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 19:34 Автобус
56 Краснодар-2, автостанция — Роговская Тимашевск -> Ивановская 19:50 Автобус
57 Приморско-Ахтарск — Краснодар-2, автостанция Тимашевск -> Ивановская 20:46 Автобус
58 Ейск — Северская Тимашевск -> Ивановская 20:50 Автобус
59 Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск Тимашевск -> Ивановская 21:26 Автобус
60 Анапа — Волгодонск Тимашевск -> Ивановская 22:55 Автобус