Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Балаково — Москва Тамбов-1 -> волчки 00:56 Поезд
2 Саратов — Москва Тамбов-1 -> волчки 01:53 Поезд
3 Камышин — Москва Тамбов-1 -> волчки 02:16 Поезд
4 Москва — Саратов Тамбов-1 -> волчки 02:19 Поезд
5 Москва — Саратов Тамбов-1 -> волчки 04:44 Поезд
6 Москва — Махачкала Тамбов-1 -> волчки 05:25 Поезд
7 Астрахань — Москва Тамбов-1 -> волчки 05:30 Поезд
8 Тамбов-1 — Старое Юрьево Тамбов-1 -> волчки 05:50 Электричка
9 Обловка — Сабурово Тамбов-1 -> волчки 07:32 Электричка
10 Тамбов-1 — Кирсанов Тамбов-1 -> волчки 08:35 Электричка
11 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский Тамбов-1 -> волчки 09:05 Электричка
12 Тамбов-1 — Обловка Тамбов-1 -> волчки 09:25 Электричка
13 Москва — Астрахань Тамбов-1 -> волчки 10:26 Поезд
14 Санкт-Петербург — Астрахань Тамбов-1 -> волчки 12:00 Поезд
15 Тамбов-1 — Умёт Тамбов-1 -> волчки 17:22 Электричка
16 Тамбов-1 — Обловка Тамбов-1 -> волчки 17:30 Электричка
17 Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский Тамбов-1 -> волчки 17:33 Электричка
18 Тамбов-1 — Сабурово Тамбов-1 -> волчки 17:48 Электричка
19 Астрахань — Санкт-Петербург Тамбов-1 -> волчки 18:08 Поезд
20 Новосибирск — Белгород Тамбов-1 -> волчки 18:55 Поезд
21 Махачкала — Москва Тамбов-1 -> волчки 20:32 Поезд
22 Тамбов-1 — Никифоровка Тамбов-1 -> волчки 20:58 Электричка
23 Тамбов — Москва Тамбов-1 -> волчки 21:20 Поезд
24 Москва — Балаково Тамбов-1 -> волчки 22:45 Поезд
25 Саратов — Москва Тамбов-1 -> волчки 23:04 Поезд
26 Белгород — Новосибирск Тамбов-1 -> волчки 23:15 Поезд
27 Москва — Камышин Тамбов-1 -> волчки 23:50 Поезд
28 Москва — Саратов Тамбов-1 -> волчки 00:19 Поезд
29 Балаково — Москва Тамбов-1 -> волчки 00:56 Поезд
30 Саратов — Москва Тамбов-1 -> волчки 01:53 Поезд
31 Москва — Саратов Тамбов-1 -> волчки 02:19 Поезд