Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Самара — Анапа Сызрань-1 -> липецк 00:21 Поезд
2 Адлер — Тольятти Сызрань-1 -> липецк 00:27 Поезд
3 Самара — Санкт-Петербург Сызрань-1 -> липецк 01:55 Поезд
4 Караганды — Москва Сызрань-1 -> липецк 02:23 Поезд
5 Анапа — Екатеринбург Сызрань-1 -> липецк 03:33 Поезд
6 Сызрань-1 — Самара Сызрань-1 -> липецк 04:40 Электричка
7 Самара — Ульяновск Сызрань-1 -> липецк 04:52 Поезд
8 Сызрань-1 — Мирная Сызрань-1 -> липецк 05:53 Электричка
9 Москва — Самара Сызрань-1 -> липецк 06:40 Поезд
10 Санкт-Петербург — Самара Сызрань-1 -> липецк 06:53 Поезд
11 Москва — Самара Сызрань-1 -> липецк 07:50 Поезд
12 Москва — Тольятти Сызрань-1 -> липецк 07:51 Поезд
13 Новосибирск — Белгород Сызрань-1 -> липецк 08:24 Поезд
14 Москва — Самара Сызрань-1 -> липецк 08:38 Поезд
15 Сызрань-1 — Самара Сызрань-1 -> липецк 09:35 Электричка
16 Белгород — Новосибирск Сызрань-1 -> липецк 10:27 Поезд
17 Москва — Челябинск Сызрань-1 -> липецк 10:39 Поезд
18 Москва — Орск Сызрань-1 -> липецк 10:48 Поезд
19 Пенза — Самара Сызрань-1 -> липецк 11:04 Поезд
20 Москва — Андижан Сызрань-1 -> липецк 14:16 Поезд
21 Сызрань-1 — Мирная Сызрань-1 -> липецк 15:22 Электричка
22 Орск — Москва Сызрань-1 -> липецк 15:30 Поезд
23 Адлер — Самара Сызрань-1 -> липецк 16:34 Поезд
24 Иркутск — Кисловодск Сызрань-1 -> липецк 17:28 Поезд
25 Самара — Москва Сызрань-1 -> липецк 17:43 Поезд
26 Сызрань-1 — Мирная Сызрань-1 -> липецк 17:44 Электричка
27 Сызрань-1 — Инза Сызрань-1 -> липецк 17:55 Электричка
28 Пенза — Нижневартовск Сызрань-1 -> липецк 18:48 Поезд
29 Челябинск — Москва Сызрань-1 -> липецк 19:06 Поезд
30 Самара — Москва Сызрань-1 -> липецк 19:48 Поезд
31 Санкт-Петербург — Самара Сызрань-1 -> липецк 20:24 Поезд
32 Самара — Пенза Сызрань-1 -> липецк 20:34 Поезд
33 Екатеринбург — Анапа Сызрань-1 -> липецк 21:03 Поезд
34 Самара — Москва Сызрань-1 -> липецк 21:37 Поезд
35 Тольятти — Москва Сызрань-1 -> липецк 21:57 Поезд
36 Самара — Адлер Сызрань-1 -> липецк 22:26 Поезд
37 Ташкент — Москва Сызрань-1 -> липецк 22:48 Поезд
38 Тольятти — Адлер Сызрань-1 -> липецк 00:30 Поезд
39 Самара — Санкт-Петербург Сызрань-1 -> липецк 00:40 Поезд
40 Кисловодск — Иркутск Сызрань-1 -> липецк 02:47 Поезд
41 Анапа — Екатеринбург Сызрань-1 -> липецк 03:33 Поезд