Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Казань-Пасс. — Канаш-1 Свияжск -> казань 04:23 Электричка
2 Свияжск — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 05:24 Электричка
3 Свияжск — Албаба Свияжск -> казань 05:28 Электричка
4 Свияжск — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 06:12 Электричка
5 Канаш-1 — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 06:23 Электричка
6 Албаба — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 07:08 Электричка
7 Казань — Адлер Свияжск -> казань 08:21 Поезд
8 Бирюли — Албаба Свияжск -> казань 08:32 Электричка
9 Казань-Пасс. — Канаш-1 Свияжск -> казань 09:13 Электричка
10 Шумерля — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 10:03 Электричка
11 Албаба — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 10:11 Электричка
12 Адлер — Казань Свияжск -> казань 10:24 Поезд
13 Свияжск — Высокая Гора Свияжск -> казань 11:12 Электричка
14 Свияжск — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 12:36 Электричка
15 Кисловодск — Киров Свияжск -> казань 13:02 Поезд
16 Нижневартовск — Волгоград Свияжск -> казань 13:33 Поезд
17 Свияжск — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 14:16 Электричка
18 Казань-Пасс. — Албаба Свияжск -> казань 15:08 Электричка
19 Казань-Пасс. — Шумерля Свияжск -> казань 16:03 Электричка
20 Канаш-1 — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 16:39 Электричка
21 Албаба — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 17:06 Электричка
22 Свияжск — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 18:01 Электричка
23 Киров — Кисловодск Свияжск -> казань 18:17 Поезд
24 Казань-Пасс. — Канаш-1 Свияжск -> казань 19:15 Электричка
25 Канаш-1 — Казань-Пасс. Свияжск -> казань 19:41 Электричка
26 Казань-Пасс. — Албаба Свияжск -> казань 19:55 Электричка
27 Волгоград — Нижневартовск Свияжск -> казань 21:30 Поезд