Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Анапа — Красноярск Сулея -> алексеевка 00:16 Поезд
2 Иркутск — Кисловодск Сулея -> алексеевка 00:27 Поезд
3 Челябинск — Москва Сулея -> алексеевка 01:24 Поезд
4 Новороссийск — Челябинск Сулея -> алексеевка 01:30 Поезд
5 Уфа — Новый Уренгой Сулея -> алексеевка 04:01 Поезд
6 Красноярск — Анапа Сулея -> алексеевка 04:47 Поезд
7 Белгород — Новосибирск Сулея -> алексеевка 05:05 Поезд
8 Астрахань — Нижневартовск Сулея -> алексеевка 05:17 Поезд
9 Адлер — Челябинск Сулея -> алексеевка 05:34 Поезд
10 Уфа — Приобье Сулея -> алексеевка 07:36 Поезд
11 Москва — Караганды Сулея -> алексеевка 08:05 Поезд
12 Златоуст — Кропачёво Сулея -> алексеевка 08:16 Электричка
13 Кропачёво — Златоуст Сулея -> алексеевка 09:01 Электричка
14 Новокузнецк — Кисловодск Сулея -> алексеевка 09:50 Поезд
15 Нижневартовск — Уфа Сулея -> алексеевка 10:03 Поезд
16 Самара — Нижневартовск Сулея -> алексеевка 13:30 Поезд
17 Новосибирск — Белгород Сулея -> алексеевка 15:54 Поезд
18 Томск — Анапа Сулея -> алексеевка 16:41 Поезд
19 Кропачёво — Златоуст Сулея -> алексеевка 17:04 Электричка
20 Златоуст — Кропачёво Сулея -> алексеевка 18:55 Электричка
21 Адлер — Красноярск Сулея -> алексеевка 19:18 Поезд
22 Новокузнецк — Анапа Сулея -> алексеевка 20:34 Поезд
23 Нижневартовск — Пенза Сулея -> алексеевка 22:56 Поезд
24 Анапа — Иркутск Сулея -> алексеевка 00:16 Поезд
25 Иркутск — Кисловодск Сулея -> алексеевка 00:27 Поезд
26 Новый Уренгой — Уфа Сулея -> алексеевка 01:24 Поезд
27 Челябинск — Адлер Сулея -> алексеевка 01:42 Поезд
28 Красноярск — Адлер Сулея -> алексеевка 02:34 Поезд