Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Йошкар-Ола — Москва Шумерля -> Мурзицы 00:46 Поезд
2 Чебоксары — Москва Шумерля -> Мурзицы 00:58 Поезд
3 Москва — Йошкар-Ола Шумерля -> Мурзицы 01:20 Поезд
4 Казань — Нижний Новгород Шумерля -> Мурзицы 02:02 Поезд
5 Нижний Новгород — Казань Шумерля -> Мурзицы 02:07 Поезд
6 Москва — Петропавловск Шумерля -> Мурзицы 04:27 Поезд
7 Москва — Чебоксары Шумерля -> Мурзицы 05:06 Поезд
8 Шумерля — Казань-Пасс. Шумерля -> Мурзицы 06:34 Электричка
9 Москва — Казань Шумерля -> Мурзицы 07:15 Поезд
10 Москва — Круглое Поле Шумерля -> Мурзицы 09:24 Поезд
11 Москва — Чебоксары Шумерля -> Мурзицы 09:37 Поезд
12 Санкт-Петербург — Казань Шумерля -> Мурзицы 10:02 Поезд
13 Казань — Санкт-Петербург Шумерля -> Мурзицы 17:15 Поезд
14 Шумерля — Канаш-1 Шумерля -> Мурзицы 19:45 Электричка
15 Челябинск — Москва Шумерля -> Мурзицы 20:01 Поезд
16 Круглое Поле — Москва Шумерля -> Мурзицы 20:12 Поезд
17 Чебоксары — Москва Шумерля -> Мурзицы 21:44 Поезд
18 Казань — Москва Шумерля -> Мурзицы 21:56 Поезд
19 Йошкар-Ола — Москва Шумерля -> Мурзицы 00:46 Поезд
20 Чебоксары — Москва Шумерля -> Мурзицы 00:58 Поезд
21 Москва — Йошкар-Ола Шумерля -> Мурзицы 01:20 Поезд
22 Казань — Нижний Новгород Шумерля -> Мурзицы 02:02 Поезд
23 Нижний Новгород — Казань Шумерля -> Мурзицы 02:07 Поезд