Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Москва — Чита Шарья -> Нея 01:36 Поезд
2 Абакан — Москва Шарья -> Нея 05:04 Поезд
3 Шарья — Николо-Полома Шарья -> Нея 06:40 Электричка
4 Санкт-Петербург — Тюмень Шарья -> Нея 08:32 Поезд
5 Москва — Абакан Шарья -> Нея 10:43 Поезд
6 Санкт-Петербург — Екатеринбург Шарья -> Нея 10:53 Поезд
7 Москва — Владивосток Шарья -> Нея 13:55 Поезд
8 Москва — Владивосток Шарья -> Нея 13:55 Поезд
9 Екатеринбург — Санкт-Петербург Шарья -> Нея 15:21 Поезд
10 Чита — Москва Шарья -> Нея 15:52 Поезд
11 Шарья — Поназырево Шарья -> Нея 17:40 Электричка
12 Шарья — Николо-Полома Шарья -> Нея 17:50 Электричка
13 Владивосток — Москва Шарья -> Нея 22:07 Поезд
14 Москва — Чита Шарья -> Нея 01:36 Поезд