Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Киров — Москва Шахунья -> Тоньшаево 00:06 Поезд
2 Новый Уренгой — Москва Шахунья -> Тоньшаево 00:23 Поезд
3 Новый Уренгой — Москва Шахунья -> Тоньшаево 00:33 Поезд
4 Воркута — Новороссийск Шахунья -> Тоньшаево 00:52 Поезд
5 Москва — Красноярск Шахунья -> Тоньшаево 02:16 Поезд
6 Москва — Пермь Шахунья -> Тоньшаево 02:26 Поезд
7 Шахунья — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 04:11 Электричка
8 Москва — Киров Шахунья -> Тоньшаево 05:20 Поезд
9 Пижма — Ветлужская — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 05:52 Электричка
10 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 05:53 Электричка
11 Воркута — Нижний Новгород Шахунья -> Тоньшаево 06:26 Поезд
12 Томск — Москва Шахунья -> Тоньшаево 06:36 Поезд
13 Москва — Новый Уренгой Шахунья -> Тоньшаево 08:05 Поезд
14 Москва — Томск Шахунья -> Тоньшаево 08:15 Поезд
15 Санкт-Петербург — Челябинск Шахунья -> Тоньшаево 08:34 Поезд
16 Киров — Нижний Новгород Шахунья -> Тоньшаево 09:50 Поезд
17 Челябинск — Санкт-Петербург Шахунья -> Тоньшаево 10:13 Поезд
18 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 10:40 Электричка
19 Котельнич-2 — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 10:40 Электричка
20 Шахунья — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 14:53 Электричка
21 Анапа — Киров Шахунья -> Тоньшаево 15:03 Поезд
22 Н.Новгород-мск. — Урень — Пижма (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 16:54 Электричка
23 Пижма — Урень — Н.Новгород-мск. (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 18:25 Электричка
24 Нижний Новгород — Воркута Шахунья -> Тоньшаево 19:16 Поезд
25 Новороссийск — Воркута Шахунья -> Тоньшаево 19:26 Поезд
26 Киров — Адлер Шахунья -> Тоньшаево 20:00 Поезд
27 Пермь — Москва Шахунья -> Тоньшаево 20:14 Поезд
28 Красноярск — Москва Шахунья -> Тоньшаево 20:22 Поезд
29 Нижний Новгород — Киров Шахунья -> Тоньшаево 21:10 Поезд
30 Н.Новгород-мск. — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) Шахунья -> Тоньшаево 22:16 Электричка
31 Москва — Новый Уренгой Шахунья -> Тоньшаево 23:13 Поезд
32 Киров — Москва Шахунья -> Тоньшаево 00:06 Поезд
33 Новый Уренгой — Москва Шахунья -> Тоньшаево 00:23 Поезд
34 Приобье — Москва Шахунья -> Тоньшаево 00:33 Поезд
35 Воркута — Адлер Шахунья -> Тоньшаево 00:52 Поезд
36 Киров — Адлер Шахунья -> Тоньшаево 01:00 Поезд
37 Москва — Северобайкальск Шахунья -> Тоньшаево 02:16 Поезд
38 Москва — Пермь Шахунья -> Тоньшаево 02:26 Поезд