Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Самара — Москва Сасово -> шацк 00:19 Поезд
2 Москва — Ульяновск Сасово -> шацк 01:18 Поезд
3 Ульяновск — Москва Сасово -> шацк 03:33 Поезд
4 Москва — Димитровград Сасово -> шацк 05:00 Поезд
5 Ульяновск — Москва Сасово -> шацк 05:13 Поезд
6 Сасово — Пичкиряево Сасово -> шацк 05:46 Электричка
7 Сасово — Рязань-1 Сасово -> шацк 06:07 Электричка
8 Санкт-Петербург — Самара Сасово -> шацк 07:50 Поезд
9 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) Сасово -> шацк 08:07 Электричка
10 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) Сасово -> шацк 08:32 Электричка
11 Караганды — Москва Сасово -> шацк 09:10 Поезд
12 Самара — Санкт-Петербург Сасово -> шацк 12:07 Поезд
13 Сасово — Свеженькая Сасово -> шацк 12:48 Электричка
14 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) Сасово -> шацк 13:12 Электричка
15 Сасово — Рязань-1 Сасово -> шацк 14:56 Электричка
16 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) Сасово -> шацк 18:06 Электричка
17 Москва — Уфа Сасово -> шацк 18:27 Поезд
18 Сасово — Рязань-1 Сасово -> шацк 18:40 Электричка
19 Сасово — Свеженькая Сасово -> шацк 20:25 Электричка
20 Москва — Ульяновск Сасово -> шацк 21:34 Поезд
21 Уфа — Москва Сасово -> шацк 23:11 Поезд
22 Москва — Самара Сасово -> шацк 23:16 Поезд
23 Самара — Москва Сасово -> шацк 00:19 Поезд
24 Москва — Ульяновск Сасово -> шацк 01:18 Поезд
25 Ульяновск — Москва Сасово -> шацк 03:33 Поезд