Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Самара — Москва Сасово -> Касимов 00:19 Поезд
2 Москва — Ульяновск Сасово -> Касимов 01:18 Поезд
3 Ульяновск — Москва Сасово -> Касимов 03:33 Поезд
4 Москва — Караганды Сасово -> Касимов 05:00 Поезд
5 Челябинск — Москва Сасово -> Касимов 05:13 Поезд
6 Сасово — Пичкиряево Сасово -> Касимов 05:46 Электричка
7 Сасово — Рязань-1 Сасово -> Касимов 06:07 Электричка
8 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) Сасово -> Касимов 08:07 Электричка
9 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) Сасово -> Касимов 08:32 Электричка
10 Димитровград — Москва Сасово -> Касимов 09:10 Поезд
11 Сасово — Свеженькая Сасово -> Касимов 12:48 Электричка
12 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) Сасово -> Касимов 13:12 Электричка
13 Сасово — Рязань-1 Сасово -> Касимов 14:56 Электричка
14 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) Сасово -> Касимов 18:06 Электричка
15 Москва — Уфа Сасово -> Касимов 18:27 Поезд
16 Сасово — Рязань-1 Сасово -> Касимов 18:40 Электричка
17 Москва — Самара Сасово -> Касимов 19:58 Поезд
18 Сасово — Свеженькая Сасово -> Касимов 20:25 Электричка
19 Москва — Челябинск Сасово -> Касимов 21:34 Поезд
20 Уфа — Москва Сасово -> Касимов 23:11 Поезд
21 Москва — Самара Сасово -> Касимов 23:16 Поезд
22 Самара — Москва Сасово -> Касимов 00:19 Поезд
23 Москва — Ульяновск Сасово -> Касимов 01:18 Поезд
24 Ульяновск — Москва Сасово -> Касимов 03:33 Поезд