Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Адлер — Орск Сарепта -> райгород 00:50 Поезд
2 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 05:36 Электричка
3 Анапа — Новокузнецк Сарепта -> райгород 05:50 Поезд
4 Шпалопропитка — а/п Гумрак Сарепта -> райгород 06:09 Электричка
5 Южная — Петров Вал Сарепта -> райгород 06:18 Электричка
6 Южная — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 06:48 Электричка
7 Тракторная-Пасс. — Южная Сарепта -> райгород 07:05 Электричка
8 Адлер — Нижневартовск Сарепта -> райгород 07:06 Поезд
9 Котельниково — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 07:25 Электричка
10 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 07:48 Электричка
11 Тракторная-Пасс. — Канальная Сарепта -> райгород 08:02 Электричка
12 Адлер — Красноярск Сарепта -> райгород 08:08 Поезд
13 Волжский — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 08:22 Электричка
14 Казань — Адлер Сарепта -> райгород 08:31 Поезд
15 Южная — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 08:52 Электричка
16 Красноярск — Адлер Сарепта -> райгород 09:16 Поезд
17 Шпалопропитка — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 09:20 Электричка
18 Волгоград-1 — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 09:38 Электричка
19 а/п Гумрак — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 09:46 Электричка
20 Шпалопропитка — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 10:37 Электричка
21 Иркутск — Анапа Сарепта -> райгород 10:57 Поезд
22 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 11:04 Электричка
23 а/п Гумрак — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 11:09 Электричка
24 Адлер — Казань Сарепта -> райгород 11:30 Поезд
25 Новороссийск — Уфа Сарепта -> райгород 11:54 Поезд
26 Шпалопропитка — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 12:29 Электричка
27 Адлер — Саратов Сарепта -> райгород 12:51 Поезд
28 Тракторная-Пасс. — Южная Сарепта -> райгород 13:06 Электричка
29 Кисловодск — Новокузнецк Сарепта -> райгород 13:07 Поезд
30 Канальная — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 13:33 Электричка
31 Анапа — Тында Сарепта -> райгород 13:56 Поезд
32 Шпалопропитка — а/п Гумрак Сарепта -> райгород 14:07 Электричка
33 Кисловодск — Киров Сарепта -> райгород 14:40 Поезд
34 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 15:14 Электричка
35 Пермь — Адлер Сарепта -> райгород 15:40 Поезд
36 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 16:02 Электричка
37 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 16:24 Электричка
38 Орск — Адлер Сарепта -> райгород 16:42 Поезд
39 Южная — Волжский Сарепта -> райгород 16:51 Электричка
40 Шпалопропитка — а/п Гумрак Сарепта -> райгород 17:12 Электричка
41 Новокузнецк — Кисловодск Сарепта -> райгород 17:23 Поезд
42 Адлер — Пермь Сарепта -> райгород 17:24 Поезд
43 Саратов — Адлер Сарепта -> райгород 17:33 Поезд
44 Южная — Тракторная-Пасс. Сарепта -> райгород 17:43 Электричка
45 Шпалопропитка — а/п Гумрак Сарепта -> райгород 17:55 Электричка
46 Волгоград-1 — Канальная Сарепта -> райгород 17:58 Электричка
47 Тракторная-Пасс. — Южная Сарепта -> райгород 18:22 Электричка
48 Киров — Кисловодск Сарепта -> райгород 18:33 Поезд
49 Тракторная-Пасс. — Котельниково Сарепта -> райгород 18:50 Электричка
50 Волгоград-1 — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 19:08 Электричка
51 Уфа — Адлер Сарепта -> райгород 19:31 Поезд
52 Канальная — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 20:03 Электричка
53 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 20:09 Электричка
54 Уфа — Новороссийск Сарепта -> райгород 20:17 Поезд
55 Новороссийск — Казань Сарепта -> райгород 20:47 Поезд
56 Южная — Волгоград-1 Сарепта -> райгород 20:55 Электричка
57 а/п Гумрак — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 20:56 Электричка
58 Волгоград-1 — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 21:15 Электричка
59 а/п Гумрак — Шпалопропитка Сарепта -> райгород 21:50 Электричка
60 Адлер — Астрахань Сарепта -> райгород 21:59 Поезд