Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Орск — Адлер Сальск -> Ивановка 00:29 Поезд
2 Новокузнецк — Кисловодск Сальск -> Ивановка 01:07 Поезд
3 Адлер — Челябинск Сальск -> Ивановка 01:38 Поезд
4 Киров — Кисловодск Сальск -> Ивановка 01:44 Поезд
5 Нижневартовск — Адлер Сальск -> Ивановка 02:41 Поезд
6 Адлер — Ижевск Сальск -> Ивановка 03:14 Поезд
7 Уфа — Новороссийск Сальск -> Ивановка 03:30 Поезд
8 Казань — Новороссийск Сальск -> Ивановка 04:03 Поезд
9 Сальск — Ростов-Главный Сальск -> Ивановка 04:52 Электричка
10 Новороссийск — Челябинск Сальск -> Ивановка 05:19 Поезд
11 Кисловодск — Челябинск Сальск -> Ивановка 05:52 Поезд
12 Адлер — Саратов Сальск -> Ивановка 06:30 Поезд
13 Анапа — Красноярск Сальск -> Ивановка 07:16 Поезд
14 Кисловодск — Екатеринбург Сальск -> Ивановка 08:25 Поезд
15 Волгодонская — Ростов-Главный Сальск -> Ивановка 09:42 Электричка
16 Адлер — Пермь Сальск -> Ивановка 10:40 Поезд
17 Ростов-Главный — Куберле Сальск -> Ивановка 11:34 Электричка
18 Новороссийск — Приобье Сальск -> Ивановка 12:08 Поезд
19 Уфа — Анапа Сальск -> Ивановка 12:30 Поезд
20 Адлер — Киров Сальск -> Ивановка 12:48 Поезд
21 Адлер — Волгоград Сальск -> Ивановка 14:18 Поезд
22 Саратов — Адлер Сальск -> Ивановка 15:02 Поезд
23 Ижевск — Адлер Сальск -> Ивановка 15:21 Поезд
24 Куберле — Ростов-Главный Сальск -> Ивановка 15:47 Электричка
25 Красноярск — Адлер Сальск -> Ивановка 16:10 Поезд
26 Киров — Адлер Сальск -> Ивановка 17:10 Поезд
27 Иркутск — Анапа Сальск -> Ивановка 18:00 Поезд
28 Ростов-Главный — Волгодонская Сальск -> Ивановка 20:17 Электричка
29 Пермь — Адлер Сальск -> Ивановка 22:26 Поезд
30 Адлер — Уфа Сальск -> Ивановка 23:43 Поезд
31 Саратов — Адлер Сальск -> Ивановка 23:51 Поезд
32 Челябинск — Кисловодск Сальск -> Ивановка 01:07 Поезд
33 Адлер — Красноярск Сальск -> Ивановка 01:38 Поезд
34 Екатеринбург — Кисловодск Сальск -> Ивановка 01:44 Поезд
35 Уфа — Адлер Сальск -> Ивановка 02:41 Поезд
36 Адлер — Казань Сальск -> Ивановка 03:14 Поезд
37 Челябинск — Новороссийск Сальск -> Ивановка 03:30 Поезд