Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Саки — Наташино Саки, автостанция -> Симферополь 05:00 Автобус
2 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Симферополь 05:40 Автобус
3 Прибрежное — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 06:05 Автобус
4 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Симферополь 06:25 Автобус
5 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 06:27 Автобус
6 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 06:30 Автобус
7 Евпатория — Ялта Саки, автостанция -> Симферополь 06:33 Автобус
8 Саки — Ялта Саки, автостанция -> Симферополь 06:37 Автобус
9 Новофедоровка — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 06:40 Автобус
10 Саки — Молочное Саки, автостанция -> Симферополь 06:55 Автобус
11 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 07:00 Автобус
12 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 07:00 Автобус
13 Фрунзе — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 07:07 Автобус
14 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 07:15 Автобус
15 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 07:15 Автобус
16 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 07:25 Автобус
17 Фрунзе — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 07:28 Автобус
18 Евпатория — Ялта Саки, автостанция -> Симферополь 07:30 Автобус
19 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 07:35 Автобус
20 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 07:40 Автобус
21 Саки — Джанкой Саки, автостанция -> Симферополь 07:40 Автобус
22 Симферополь — Новофедоровка Саки, автостанция -> Симферополь 07:40 Автобус
23 Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 07:45 Автобус
24 Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск Саки, автостанция -> Симферополь 07:55 Автобус
25 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 08:00 Автобус
26 Саки – Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 08:10 Автобус
27 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 08:10 Автобус
28 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 08:10 Автобус
29 Черноморское — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 08:15 Автобус
30 Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск Саки, автостанция -> Симферополь 08:15 Автобус
31 Саки — Наташино Саки, автостанция -> Симферополь 08:20 Автобус
32 Симферополь — Прибрежное Саки, автостанция -> Симферополь 08:20 Автобус
33 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 08:35 Автобус
34 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 08:40 Автобус
35 Саки – Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 08:45 Автобус
36 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 08:45 Автобус
37 Новоозерное — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 08:45 Автобус
38 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 08:45 Автобус
39 Симферополь — Черноморское Саки, автостанция -> Симферополь 08:50 Автобус
40 Евпатория — Фрунзе Саки, автостанция -> Симферополь 08:53 Автобус
41 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 08:55 Автобус
42 Севастополь, автостанция «Северная» — Новоозерное Саки, автостанция -> Симферополь 09:00 Автобус
43 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 09:00 Автобус
44 Саки — Керчь Саки, автостанция -> Симферополь 09:05 Автобус
45 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 09:15 Автобус
46 Симферополь — Новофедоровка Саки, автостанция -> Симферополь 09:15 Автобус
47 Прибрежное — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 09:25 Автобус
48 Евпатория — Керчь Саки, автостанция -> Симферополь 09:30 Автобус
49 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Симферополь 09:30 Автобус
50 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 09:33 Автобус
51 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 09:40 Автобус
52 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 09:40 Автобус
53 Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск Саки, автостанция -> Симферополь 09:42 Автобус
54 Симферополь — Фрунзе Саки, автостанция -> Симферополь 09:50 Автобус
55 Новофедоровка — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 09:50 Автобус
56 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 10:00 Автобус
57 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Симферополь 10:00 Автобус
58 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 10:00 Автобус
59 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 10:05 Автобус
60 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 10:15 Автобус
61 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 10:15 Автобус
62 Армянск — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 10:20 Автобус
63 Фрунзе — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 10:25 Автобус
64 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 10:30 Автобус
65 Симферополь — Новофедоровка Саки, автостанция -> Симферополь 10:30 Автобус
66 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 10:30 Автобус
67 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 10:35 Автобус
68 Раздольное — Ялта Саки, автостанция -> Симферополь 10:40 Автобус
69 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 10:40 Автобус
70 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 10:50 Автобус
71 Саки — Молочное Саки, автостанция -> Симферополь 10:52 Автобус
72 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 11:00 Автобус
73 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 11:05 Автобус
74 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 11:10 Автобус
75 Саки – Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 11:15 Автобус
76 Саки – Елизаветово Саки, автостанция -> Симферополь 11:15 Автобус
77 Саки — Елизаветово Саки, автостанция -> Симферополь 11:15 Автобус
78 Севастополь — Черновцы-1, Центральный Саки, автостанция -> Симферополь 11:15 Автобус
79 Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 11:15 Автобус
80 Саки — Наташино Саки, автостанция -> Симферополь 11:20 Автобус
81 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 11:25 Автобус
82 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 11:30 Автобус
83 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 11:40 Автобус
84 Евпатория — Новофедоровка Саки, автостанция -> Симферополь 11:40 Автобус
85 Фрунзе — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 11:43 Автобус
86 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 11:55 Автобус
87 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:00 Автобус
88 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:05 Автобус
89 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Симферополь 12:05 Автобус
90 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 12:05 Автобус
91 Феодосия — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:10 Автобус
92 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 12:10 Автобус
93 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:15 Автобус
94 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:20 Автобус
95 Евпатория — Фрунзе Саки, автостанция -> Симферополь 12:25 Автобус
96 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Симферополь 12:40 Автобус
97 Новоозерное — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Симферополь 12:40 Автобус
98 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:45 Автобус
99 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Симферополь 12:50 Автобус
100 Симферополь — Прибрежное Саки, автостанция -> Симферополь 12:50 Автобус