Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 Саки — Наташино Саки, автостанция -> Бахчисарай 05:00 Автобус
2 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Бахчисарай 05:40 Автобус
3 Прибрежное — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:05 Автобус
4 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:25 Автобус
5 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:27 Автобус
6 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:30 Автобус
7 Евпатория — Ялта Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:33 Автобус
8 Саки — Ялта Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:37 Автобус
9 Новофедоровка — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:40 Автобус
10 Саки — Молочное Саки, автостанция -> Бахчисарай 06:55 Автобус
11 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:00 Автобус
12 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:00 Автобус
13 Фрунзе — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:07 Автобус
14 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:15 Автобус
15 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:15 Автобус
16 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:25 Автобус
17 Фрунзе — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:28 Автобус
18 Евпатория — Ялта Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:30 Автобус
19 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:35 Автобус
20 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:40 Автобус
21 Саки — Джанкой Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:40 Автобус
22 Симферополь — Новофедоровка Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:40 Автобус
23 Раздольное — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:45 Автобус
24 Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск Саки, автостанция -> Бахчисарай 07:55 Автобус
25 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:00 Автобус
26 Саки – Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:10 Автобус
27 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:10 Автобус
28 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:10 Автобус
29 Черноморское — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:15 Автобус
30 Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:15 Автобус
31 Саки — Наташино Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:20 Автобус
32 Симферополь — Прибрежное Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:20 Автобус
33 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:35 Автобус
34 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:40 Автобус
35 Саки – Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:45 Автобус
36 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:45 Автобус
37 Новоозерное — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:45 Автобус
38 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:45 Автобус
39 Симферополь — Черноморское Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:50 Автобус
40 Евпатория — Фрунзе Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:53 Автобус
41 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 08:55 Автобус
42 Севастополь, автостанция «Северная» — Новоозерное Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:00 Автобус
43 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:00 Автобус
44 Саки — Керчь Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:05 Автобус
45 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:15 Автобус
46 Симферополь — Новофедоровка Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:15 Автобус
47 Прибрежное — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:25 Автобус
48 Евпатория — Керчь Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:30 Автобус
49 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:30 Автобус
50 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:33 Автобус
51 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:40 Автобус
52 Севастополь, автостанция «Северная» — Армянск Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:42 Автобус
53 Симферополь — Фрунзе Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:50 Автобус
54 Новофедоровка — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 09:50 Автобус
55 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:00 Автобус
56 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:00 Автобус
57 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:00 Автобус
58 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:05 Автобус
59 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:15 Автобус
60 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:15 Автобус
61 Армянск — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:20 Автобус
62 Фрунзе — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:25 Автобус
63 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:30 Автобус
64 Симферополь — Новофедоровка Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:30 Автобус
65 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:30 Автобус
66 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:35 Автобус
67 Раздольное — Ялта Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:40 Автобус
68 Евпатория — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:40 Автобус
69 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:50 Автобус
70 Саки — Молочное Саки, автостанция -> Бахчисарай 10:52 Автобус
71 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:00 Автобус
72 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:05 Автобус
73 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:10 Автобус
74 Саки – Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:15 Автобус
75 Саки – Елизаветово Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:15 Автобус
76 Саки — Елизаветово Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:15 Автобус
77 Севастополь — Черновцы-1, Центральный Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:15 Автобус
78 Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:15 Автобус
79 Саки — Наташино Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:20 Автобус
80 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:25 Автобус
81 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:30 Автобус
82 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:40 Автобус
83 Евпатория — Новофедоровка Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:40 Автобус
84 Фрунзе — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:43 Автобус
85 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 11:55 Автобус
86 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:00 Автобус
87 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:05 Автобус
88 Саки — Хуторок Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:05 Автобус
89 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:05 Автобус
90 Феодосия — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:10 Автобус
91 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:10 Автобус
92 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:15 Автобус
93 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:20 Автобус
94 Евпатория — Фрунзе Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:25 Автобус
95 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:40 Автобус
96 Новоозерное — Севастополь, автостанция «Северная» Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:40 Автобус
97 Севастополь, автостанция «Северная» — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:45 Автобус
98 Саки — Евпатория Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:50 Автобус
99 Симферополь — Прибрежное Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:50 Автобус
100 Саки — Симферополь Саки, автостанция -> Бахчисарай 12:50 Автобус