Маршрут Рейси Отправление Транспорт
1 СПб-Моск. — Мга Рыбацкое -> Колпино 00:42 Электричка
2 Мга — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 05:46 Электричка
3 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 05:59 Электричка
4 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 06:44 Электричка
5 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 06:58 Электричка
6 Невдубстрой — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 07:05 Электричка
7 СПб-Моск. — Кириши Рыбацкое -> Колпино 07:25 Электричка
8 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 07:25 Электричка
9 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 07:45 Электричка
10 СПб-Моск. — Тихвин Рыбацкое -> Колпино 08:00 Электричка
11 Мга — Обухово Рыбацкое -> Колпино 08:00 Электричка
12 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 08:00 Электричка
13 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 08:00 Электричка
14 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 08:32 Электричка
15 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 08:56 Электричка
16 Мга — Обухово Рыбацкое -> Колпино 08:56 Электричка
17 Малукса — Обухово Рыбацкое -> Колпино 08:56 Электричка
18 Мга — Обухово Рыбацкое -> Колпино 08:56 Электричка
19 Волховстрой 1 — Обухово Рыбацкое -> Колпино 09:14 Электричка
20 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 09:26 Электричка
21 Будогощь — Обухово Рыбацкое -> Колпино 09:46 Электричка
22 СПб-Моск. — Пупышево Рыбацкое -> Колпино 10:37 Электричка
23 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 10:53 Электричка
24 Невдубстрой — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 10:57 Электричка
25 Невдубстрой — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 10:57 Электричка
26 Невдубстрой — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 10:57 Электричка
27 СПб-Моск. — Кириши Рыбацкое -> Колпино 13:02 Электричка
28 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 13:02 Электричка
29 СПб-Моск. — Кириши Рыбацкое -> Колпино 13:02 Электричка
30 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 13:02 Электричка
31 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 13:40 Электричка
32 Пупышево — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 13:49 Электричка
33 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 14:03 Электричка
34 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 14:03 Электричка
35 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 14:03 Электричка
36 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 14:03 Электричка
37 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 14:29 Электричка
38 СПб-Моск. — Пупышево Рыбацкое -> Колпино 14:29 Электричка
39 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 15:07 Электричка
40 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 15:07 Электричка
41 Пупышево — Обухово Рыбацкое -> Колпино 15:26 Электричка
42 Кириши — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 16:14 Электричка
43 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 16:20 Электричка
44 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 16:21 Электричка
45 СПб-Моск. — Мга Рыбацкое -> Колпино 16:44 Электричка
46 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 17:08 Электричка
47 Невдубстрой — Обухово Рыбацкое -> Колпино 17:36 Электричка
48 Невдубстрой — Обухово Рыбацкое -> Колпино 17:40 Электричка
49 Пупышево — Обухово Рыбацкое -> Колпино 17:40 Электричка
50 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 17:41 Электричка
51 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 17:46 Электричка
52 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 18:23 Электричка
53 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 18:23 Электричка
54 Невдубстрой — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 18:34 Электричка
55 Пупышево — Обухово Рыбацкое -> Колпино 18:46 Электричка
56 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 19:05 Электричка
57 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 19:34 Электричка
58 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 19:34 Электричка
59 СПб-Моск. — Мга Рыбацкое -> Колпино 20:06 Электричка
60 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 20:06 Электричка
61 СПб-Моск. — Мга Рыбацкое -> Колпино 20:07 Электричка
62 СПб-Моск. — Невдубстрой Рыбацкое -> Колпино 20:07 Электричка
63 Тихвин — Обухово Рыбацкое -> Колпино 20:48 Электричка
64 СПб-Моск. — Волховстрой 1 Рыбацкое -> Колпино 20:48 Электричка
65 Кириши — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 21:52 Электричка
66 Кириши — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 21:52 Электричка
67 СПб-Моск. — Будогощь Рыбацкое -> Колпино 22:00 Электричка
68 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 22:12 Электричка
69 СПб-Моск. — Мга Рыбацкое -> Колпино 22:29 Электричка
70 Невдубстрой — Обухово Рыбацкое -> Колпино 22:29 Электричка
71 Волховстрой 1 — Обухово Рыбацкое -> Колпино 22:52 Электричка
72 Будогощь — Обухово Рыбацкое -> Колпино 23:10 Электричка
73 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 23:31 Электричка
74 Волховстрой 1 — СПб-Моск. Рыбацкое -> Колпино 23:36 Электричка