Расписание движения маршрута: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень
Отправление: 16:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов | 16:30 | |
2 | Метро «Проспект Ветеранов» | 16:30 | 16:31 |
3 | Улица Пограничника Гарькавого | 16:39 | 16:40 |
4 | Проспект Будённого | 16:44 | 16:45 |
5 | Константиновский дворец | 16:46 | 16:47 |
6 | Стрельна, Фронтовая улица | 16:49 | 16:50 |
7 | Стрельна, ж/д станция | 16:49 | 16:50 |
8 | Волхонское шоссе | 16:51 | 16:52 |
9 | Нижняя Колония, сельсовет | 16:52 | 16:53 |
10 | Верхняя Колония | 16:53 | 16:54 |
11 | Свинооткормочный комплекс | 16:54 | 16:55 |
12 | Новополье | 16:55 | 16:56 |
13 | Горбунки, птицефабрика | 16:57 | 16:58 |
14 | Горбунки, СГПТУ №13 | 16:58 | 16:59 |
15 | 18 км | 16:58 | 16:59 |
16 | Разбегаево, птицефабрика | 17:03 | 17:04 |
17 | Разбегаево | 17:04 | 17:05 |
18 | Разбегаево, 49 | 17:05 | 17:06 |
19 | Олики | 17:09 | 17:10 |
20 | 11 км | 17:10 | 17:11 |
21 | 10 км | 17:12 | 17:13 |
22 | Рыбопитомник, 9 | 17:13 | 17:14 |
23 | Ропша, больница | 17:15 | 17:16 |
24 | Ропша, 30 | 17:15 | 17:16 |
25 | Ропша, школа | 17:16 | 17:17 |
26 | Ропша/Глядино, поворот | 17:18 | 17:19 |
27 | Малые Горки | 17:20 | 17:21 |
28 | Большие Горки | 17:21 | 17:22 |
29 | Садоводство «Колос» | 17:23 | 17:24 |
30 | Совхоз «Плодоягодный» | 17:24 | 17:25 |
31 | Кипень | 17:27 |