Расписание движения маршрута: Гусь-Железный — Рязань, Автовокзал Приокский
Отправление: 09:36
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автостанция Гусь–Железный | 09:36 | |
2 | Белясево | 09:40 | 09:41 |
3 | Ломакино | 09:45 | 09:46 |
4 | Мягково | 09:50 | 09:51 |
5 | Алексеево | 09:55 | 09:56 |
6 | Вельково | 10:00 | 10:01 |
7 | Константиново, Клепиковский район | 10:05 | 10:06 |
8 | Автостанция Тума | 10:20 | 10:25 |
9 | Оськино | 10:49 | 10:50 |
10 | Автостанция Клепики | 11:05 | 11:09 |
11 | Пилево, поворот | 11:27 | 11:28 |
12 | Болонь, поворот | 11:30 | 11:31 |
13 | Рябиновка, Клепиковский район | 11:35 | 11:36 |
14 | Малиновка, Клепиковский район | 11:40 | 11:41 |
15 | Криуша | 11:50 | 11:51 |
16 | Автовокзал Приокский | 12:40 |