Расписание движения маршрута: Бежаницы — Цевло
Отправление: 14:30
Дни курсирования: ежедневно, кроме сб, вс
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бежаницы | 14:30 | |
2 | Сущево | 14:34 | 14:35 |
3 | Заполье, Бежаницкий район | 14:39 | 14:40 |
4 | Скопиха | 14:44 | 14:45 |
5 | Красный Луч | 14:59 | 15:00 |
6 | Барлаево | 15:08 | 15:09 |
7 | Межник | 15:13 | 15:14 |
8 | Муравьи | 15:18 | 15:19 |
9 | Сысово | 15:23 | 15:24 |
10 | Цевло | 15:30 |