Расписание движения маршрута: Пенза — Кузнецк
Отправление: 12:50
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 12:50 | |
2 | Чемодановка | 13:12 | 13:13 |
3 | Кижеватово | 13:16 | 13:17 |
4 | Трофимовка | 13:25 | 13:26 |
5 | Русский Ишим | 13:38 | 13:39 |
6 | Луговые Выселки | 13:47 | 13:48 |
7 | Городище, автостанция | 13:55 | 13:56 |
8 | Суходольные Выселки | 14:03 | 14:04 |
9 | Марьевка, Городищенский район | 14:06 | 14:07 |
10 | Павло-Куракино | 14:12 | 14:13 |
11 | Борисовка | 14:15 | 14:16 |
12 | Архангельское | 14:19 | 14:20 |
13 | Чаадаевка, ж/д станция | 14:28 | 14:29 |
14 | Чаадаевка, село | 14:36 | 14:37 |
15 | Нижняя Елюзань | 14:43 | 14:44 |
16 | Старый Кряжим | 14:58 | 14:59 |
17 | Махалино | 15:01 | 15:02 |
18 | Прогресс, Кузнецкий район | 15:10 | 15:11 |
19 | Благодатка | 15:19 | 15:20 |
20 | Автовокзал Кузнецк | 15:35 |