Расписание движения маршрута: Шуя - Иваново
Отправление: 11:50
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Шуя, ШГПУ | 11:50 | |
2 | Шуя, Магнит | 11:51 | 11:52 |
3 | Шуя, Победа | 11:53 | 11:54 |
4 | Шуя, Строчевышивальная фабрика | 11:55 | 11:56 |
5 | Шуя, Военкомат | 11:57 | 11:58 |
6 | Шуя, Центральный рынок | 11:59 | 12:00 |
7 | Шуя, Стадион "Труд" | 12:01 | 12:02 |
8 | Шуя, Площадь Революции | 12:03 | 12:04 |
9 | Шуя, 2-я Дубковская | 12:05 | 12:06 |
10 | Шуя, 8-й Дубковский переулок | 12:07 | 12:08 |
11 | Шуя, Автоколонна | 12:09 | 12:10 |
12 | Китово | 12:12 | 12:13 |
13 | Иваньково, Шуйский район | 12:15 | 12:16 |
14 | Ворожино | 12:17 | 12:18 |
15 | Вятчинки | 12:20 | 12:21 |
16 | Садоводческое товарищество «Мечта» | 12:22 | 12:23 |
17 | Бурмакино | 12:24 | 12:25 |
18 | Гоголево | 12:26 | 12:27 |
19 | Богданиха | 12:28 | 12:29 |
20 | Кохма, трасса | 12:30 | 12:31 |
21 | Кохма, Дом быта | 12:32 | 12:33 |
22 | Иваново, Суховка | 12:34 | 12:35 |
23 | Иваново, ТЦ «РИО» | 12:36 | 12:37 |
24 | Иваново, Камвольный комбинат | 12:38 | 12:39 |
25 | Иваново, Текстильщица | 12:40 | 12:41 |
26 | Иваново, 3-я горбольница | 12:42 | 12:43 |
27 | Площадь Революции | 12:44 | 12:45 |
28 | Иваново, Студенческая | 12:46 | 12:47 |
29 | Иваново, Современник | 12:48 | 12:49 |
30 | Иваново, ж/д вокзал | 12:50 |