Расписание движения маршрута: Гусь-Железный — Рязань, Автовокзал Приокский
Отправление: 09:01
Дни курсирования: пт
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автостанция Гусь–Железный | 09:01 | |
2 | Белясево | 09:05 | 09:06 |
3 | Ломакино | 09:10 | 09:11 |
4 | Мягково | 09:15 | 09:16 |
5 | Алексеево | 09:20 | 09:21 |
6 | Вельково | 09:25 | 09:26 |
7 | Константиново, Клепиковский район | 09:30 | 09:31 |
8 | Автостанция Тума | 09:45 | 09:50 |
9 | Оськино | 10:14 | 10:15 |
10 | Автостанция Клепики | 10:30 | 10:34 |
11 | Пилево, поворот | 10:52 | 10:53 |
12 | Болонь, поворот | 10:55 | 10:56 |
13 | Рябиновка, Клепиковский район | 11:00 | 11:01 |
14 | Малиновка, Клепиковский район | 11:05 | 11:06 |
15 | Криуша | 11:15 | 11:16 |
16 | Автовокзал Приокский | 12:05 |