Расписание движения маршрута: Бежаницы — Цевло
Отправление: 18:40
Дни курсирования: только 12, 16, 19 ноября
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бежаницы | 18:40 | |
2 | Сущево | 18:44 | 18:45 |
3 | Заполье, Бежаницкий район | 18:49 | 18:50 |
4 | Скопиха | 18:54 | 18:55 |
5 | Красный Луч | 19:09 | 19:10 |
6 | Барлаево | 19:18 | 19:19 |
7 | Межник | 19:23 | 19:24 |
8 | Муравьи | 19:28 | 19:29 |
9 | Сысово | 19:33 | 19:34 |
10 | Цевло | 19:40 |