Расписание движения маршрута: Белокуриха — Барнаул
Отправление: 11:20
Дни курсирования: вт, чт, сб
Перевозчик: ООО "Алтранс-Авто"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Белокуриха | 11:20 | |
2 | Точильное | 11:50 | 11:51 |
3 | Смоленское | 12:10 | 12:11 |
4 | Бийск | 12:35 | 12:45 |
5 | Троицкое | 13:50 | 13:53 |
6 | Полковниково | 14:20 | 14:21 |
7 | Баюново | 15:00 | 15:01 |
8 | Автовокзал Барнаул | 15:50 |