Расписание движения маршрута: Бежаницы — Цевло
Отправление: 17:30
Дни курсирования: вт, ср, чт, вс
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Бежаницы | 17:30 | |
2 | Сущево | 17:34 | 17:35 |
3 | Заполье, Бежаницкий район | 17:39 | 17:40 |
4 | Скопиха | 17:44 | 17:45 |
5 | Красный Луч | 17:59 | 18:00 |
6 | Барлаево | 18:08 | 18:09 |
7 | Межник | 18:13 | 18:14 |
8 | Муравьи | 18:18 | 18:19 |
9 | Сысово | 18:23 | 18:24 |
10 | Цевло | 18:30 |