Расписание движения маршрута: Пермь, автовокзал — Нытва
Отправление: 07:55
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Нытвенское АТП
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал "Центральный" | 07:55 | |
2 | Сосновый Бор | 08:10 | 08:11 |
3 | Стадион "Авангард" | 08:20 | 08:21 |
4 | Микрорайон Мясокомбинат | 08:33 | 08:34 |
5 | Микрорайон Рейд | 08:35 | 08:36 |
6 | Заводской микрорайон | 08:38 | 08:39 |
7 | Автовокзал Краснокамск | 08:45 | 08:46 |
8 | Конец-Бор (поворот) | 08:53 | 08:54 |
9 | Майский (поворот) | 08:57 | 08:58 |
10 | Усть-Сыны | 09:00 | 09:01 |
11 | Сюзьва | 09:02 | 09:03 |
12 | Гуляево (поворот) | 09:02 | 09:03 |
13 | Савинята | 09:06 | 09:07 |
14 | Марчуги (поворот) | 09:10 | 09:11 |
15 | Нытвенский поворот | 09:20 | 09:21 |
16 | Нытва, магазин «Светофор» | 09:28 | 09:29 |
17 | Автостанция Нытва | 09:35 |