Расписание движения маршрута: Пермь, автовокзал — Красновишерск
Отправление: 19:00
Дни курсирования: ежедневно, кроме сб, вс
Перевозчик: Пас.перев. Красновиш
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал "Центральный" | 19:00 | |
2 | Пальники, поворот | 19:47 | 19:48 |
3 | Ивановка (Полазненская) | 19:50 | 19:51 |
4 | Добрянка, поворот | 20:10 | 20:11 |
5 | Ярино | 20:13 | 20:14 |
6 | Фоминка | 20:23 | 20:24 |
7 | Кунья | 20:40 | 20:41 |
8 | Мозярово | 20:50 | 20:51 |
9 | Чёлва | 21:10 | 21:11 |
10 | Вогулка | 21:30 | 21:31 |
11 | Романово | 21:35 | 21:36 |
12 | Микрорайон Новожилово | 22:07 | 22:08 |
13 | Автостанция Соликамск | 22:40 | 22:41 |
14 | Тохтуева | 22:50 | 22:51 |
15 | Чертеж | 22:53 | 22:54 |
16 | Тюлькино (поворот) | 22:55 | 22:56 |
17 | Жуланово | 23:15 | 23:16 |
18 | Татарское (поворот) | 23:20 | 23:21 |
19 | Кузнецова (поворот) | 23:35 | 23:36 |
20 | Чердынский поворот | 23:46 | 23:47 |
21 | Булатово (поворот) | 23:54 | 23:55 |
22 | Усть-Язьва (поворот) | 00:00 | 00:01 |
23 | Красновишерск | 00:25 |