Расписание движения маршрута: Новосибирск — Горно-Алтайск
Отправление: 19:00
Дни курсирования: 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
Перевозчик: АТА ООО
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Новосибирск | 19:00 | |
2 | Бердск | 19:39 | 19:40 |
3 | Искитим (транзитный автовокзал) | 19:59 | 20:00 |
4 | Черепаново, поворот | 20:35 | 20:36 |
5 | Черепаново | 20:39 | 20:40 |
6 | Тальменка | 21:10 | 21:11 |
7 | Сибирский (поворот) | 22:00 | 22:01 |
8 | Сибирский | 22:04 | 22:05 |
9 | Березовка, поворот | 22:29 | 22:30 |
10 | Полковниково | 23:58 | 23:59 |
11 | Троицкое, поворот | 00:19 | 00:20 |
12 | Шубенка, поворот | 00:29 | 00:30 |
13 | Бийск | 00:49 | 00:50 |
14 | Верх-Катунское | 01:40 | 01:41 |
15 | Сростки | 01:55 | 01:56 |
16 | Быстрянка | 02:05 | 02:06 |
17 | Суртайка | 02:10 | 02:11 |
18 | Долина Свободы | 02:15 | 02:16 |
19 | Майма | 02:30 | 02:31 |
20 | Горно-Алтайск | 02:40 |