Расписание движения маршрута: Шуя - Иваново
Отправление: 17:10
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Шуя, ШГПУ | 17:10 | |
2 | Шуя, Магнит | 17:11 | 17:12 |
3 | Шуя, Победа | 17:13 | 17:14 |
4 | Шуя, Строчевышивальная фабрика | 17:15 | 17:16 |
5 | Шуя, Военкомат | 17:17 | 17:18 |
6 | Шуя, Центральный рынок | 17:19 | 17:20 |
7 | Шуя, Стадион "Труд" | 17:21 | 17:22 |
8 | Шуя, Площадь Революции | 17:23 | 17:24 |
9 | Шуя, 2-я Дубковская | 17:25 | 17:26 |
10 | Шуя, 8-й Дубковский переулок | 17:27 | 17:28 |
11 | Шуя, Автоколонна | 17:29 | 17:30 |
12 | Китово | 17:32 | 17:33 |
13 | Иваньково, Шуйский район | 17:35 | 17:36 |
14 | Ворожино | 17:37 | 17:38 |
15 | Вятчинки | 17:40 | 17:41 |
16 | Садоводческое товарищество «Мечта» | 17:42 | 17:43 |
17 | Бурмакино | 17:44 | 17:45 |
18 | Гоголево | 17:46 | 17:47 |
19 | Богданиха | 17:48 | 17:49 |
20 | Кохма, трасса | 17:50 | 17:51 |
21 | Кохма, Дом быта | 17:52 | 17:53 |
22 | Иваново, Суховка | 17:54 | 17:55 |
23 | Иваново, ТЦ «РИО» | 17:56 | 17:57 |
24 | Иваново, Камвольный комбинат | 17:58 | 17:59 |
25 | Иваново, Текстильщица | 18:00 | 18:01 |
26 | Иваново, 3-я горбольница | 18:02 | 18:03 |
27 | Площадь Революции | 18:04 | 18:05 |
28 | Иваново, Студенческая | 18:06 | 18:07 |
29 | Иваново, Современник | 18:08 | 18:09 |
30 | Иваново, ж/д вокзал | 18:10 |