Расписание движения маршрута: Иваново - Комсомольск
Отправление: 18:10
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "Экспресс-Лидер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Иваново, ж/д вокзал | 18:10 | |
2 | Ново-Талицы, Совхоз Тепличный | 18:20 | 18:21 |
3 | Новоталицы | 18:22 | 18:23 |
4 | Голчаново | 18:24 | 18:25 |
5 | Залесье | 18:26 | 18:27 |
6 | Буньково | 18:30 | 18:31 |
7 | Гусево, поворот | 18:34 | 18:35 |
8 | Погибельцево | 18:39 | 18:40 |
9 | Афанасьево | 18:44 | 18:45 |
10 | Седельницы, поворот | 18:49 | 18:50 |
11 | Писцово | 19:00 | 19:10 |
12 | Писцово, Сельхозкооператив | 19:11 | 19:12 |
13 | Бразино | 19:13 | 19:14 |
14 | Бутово, Комсомольский район | 19:15 | 19:16 |
15 | Лесниково | 19:17 | 19:18 |
16 | Коптево, Комсомольский район | 19:19 | 19:20 |
17 | Иваньково, поворот | 19:21 | 19:22 |
18 | Комсомольск, автостанция | 19:24 |