Расписание движения маршрута: Пенза — Кузнецк
Отправление: 09:40
Дни курсирования: ежедневно, кроме вс
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 09:40 | |
2 | Чемодановка | 10:02 | 10:03 |
3 | Кижеватово | 10:06 | 10:07 |
4 | Трофимовка | 10:15 | 10:16 |
5 | Русский Ишим | 10:28 | 10:29 |
6 | Луговые Выселки | 10:37 | 10:38 |
7 | Городище, автостанция | 10:45 | 10:46 |
8 | Суходольные Выселки | 10:53 | 10:54 |
9 | Марьевка, Городищенский район | 10:56 | 10:57 |
10 | Павло-Куракино | 11:02 | 11:03 |
11 | Борисовка | 11:05 | 11:06 |
12 | Архангельское | 11:09 | 11:10 |
13 | Чаадаевка, ж/д станция | 11:18 | 11:19 |
14 | Чаадаевка, село | 11:26 | 11:27 |
15 | Нижняя Елюзань | 11:33 | 11:34 |
16 | Старый Кряжим | 11:48 | 11:49 |
17 | Махалино | 11:51 | 11:52 |
18 | Прогресс, Кузнецкий район | 12:00 | 12:01 |
19 | Благодатка | 12:09 | 12:10 |
20 | Автовокзал Кузнецк | 12:25 |