Расписание движения маршрута: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень
Отправление: 12:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов | 12:30 | |
2 | Метро «Проспект Ветеранов» | 12:30 | 12:31 |
3 | Улица Пограничника Гарькавого | 12:39 | 12:40 |
4 | Проспект Будённого | 12:44 | 12:45 |
5 | Константиновский дворец | 12:46 | 12:47 |
6 | Стрельна, Фронтовая улица | 12:49 | 12:50 |
7 | Стрельна, ж/д станция | 12:49 | 12:50 |
8 | Волхонское шоссе | 12:51 | 12:52 |
9 | Нижняя Колония, сельсовет | 12:52 | 12:53 |
10 | Верхняя Колония | 12:53 | 12:54 |
11 | Свинооткормочный комплекс | 12:54 | 12:55 |
12 | Новополье | 12:55 | 12:56 |
13 | Горбунки, птицефабрика | 12:57 | 12:58 |
14 | Горбунки, СГПТУ №13 | 12:58 | 12:59 |
15 | 18 км | 12:58 | 12:59 |
16 | Разбегаево, птицефабрика | 13:03 | 13:04 |
17 | Разбегаево | 13:04 | 13:05 |
18 | Разбегаево, 49 | 13:05 | 13:06 |
19 | Олики | 13:09 | 13:10 |
20 | 11 км | 13:10 | 13:11 |
21 | 10 км | 13:12 | 13:13 |
22 | Рыбопитомник, 9 | 13:13 | 13:14 |
23 | Ропша, больница | 13:15 | 13:16 |
24 | Ропша, 30 | 13:15 | 13:16 |
25 | Ропша, школа | 13:16 | 13:17 |
26 | Ропша/Глядино, поворот | 13:18 | 13:19 |
27 | Малые Горки | 13:20 | 13:21 |
28 | Большие Горки | 13:21 | 13:22 |
29 | Садоводство «Колос» | 13:23 | 13:24 |
30 | Совхоз «Плодоягодный» | 13:24 | 13:25 |
31 | Кипень | 13:27 |