Расписание движения маршрута: Пермь, автовокзал — Нижние Муллы
Отправление: 06:45
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Шадрин Н.Н.
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал "Центральный" | 06:45 | |
2 | Фабрика Гознак | 06:52 | 06:53 |
3 | Ул. Леонова | 06:58 | 06:59 |
4 | Школа № 107 | 07:04 | 07:05 |
5 | Верхние Муллы | 07:05 | 07:06 |
6 | Ремзавод (Спортшкола "Олимпиец") | 07:08 | 07:09 |
7 | Совхозная | 07:10 | 07:11 |
8 | Хмели | 07:13 | 07:14 |
9 | Песьянка | 07:15 | 07:16 |
10 | Ванюки | 07:18 | 07:19 |
11 | Крохово | 07:22 | 07:23 |
12 | Большое Савино | 07:25 | 07:26 |
13 | Кичаново (Пермское) | 07:27 | 07:28 |
14 | Култаево (поворот) | 07:31 | 07:32 |
15 | Култаево (АЗС) | 07:33 | 07:34 |
16 | Аникино | 07:35 | 07:36 |
17 | Козья | 07:38 | 07:39 |
18 | Шилово | 07:40 | 07:41 |
19 | Петровка (Нижние Муллы) | 07:42 | 07:43 |
20 | Нижние Муллы (поворот) | 07:43 | 07:44 |
21 | Нижние Муллы | 07:45 |