Расписание движения маршрута: Пенза — Кузнецк
Отправление: 09:00
Дни курсирования: ежедневно, кроме вс
Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал | 09:00 | |
2 | Чемодановка | 09:22 | 09:23 |
3 | Кижеватово | 09:26 | 09:27 |
4 | Трофимовка | 09:35 | 09:36 |
5 | Русский Ишим | 09:48 | 09:49 |
6 | Луговые Выселки | 09:57 | 09:58 |
7 | Городище, автостанция | 10:05 | 10:06 |
8 | Суходольные Выселки | 10:13 | 10:14 |
9 | Марьевка, Городищенский район | 10:16 | 10:17 |
10 | Павло-Куракино | 10:22 | 10:23 |
11 | Борисовка | 10:25 | 10:26 |
12 | Архангельское | 10:29 | 10:30 |
13 | Чаадаевка, ж/д станция | 10:38 | 10:39 |
14 | Чаадаевка, село | 10:46 | 10:47 |
15 | Нижняя Елюзань | 10:53 | 10:54 |
16 | Старый Кряжим | 11:08 | 11:09 |
17 | Махалино | 11:11 | 11:12 |
18 | Прогресс, Кузнецкий район | 11:20 | 11:21 |
19 | Благодатка | 11:29 | 11:30 |
20 | Автовокзал Кузнецк | 11:45 |