Расписание движения маршрута: Шуя - Иваново
Отправление: 15:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: ООО "ТРАНСАВТОСЕРВИС"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Шуя, ШГПУ | 15:30 | |
2 | Шуя, Магнит | 15:31 | 15:32 |
3 | Шуя, Победа | 15:33 | 15:34 |
4 | Шуя, Строчевышивальная фабрика | 15:35 | 15:36 |
5 | Шуя, Военкомат | 15:37 | 15:38 |
6 | Шуя, Центральный рынок | 15:39 | 15:40 |
7 | Шуя, Стадион "Труд" | 15:41 | 15:42 |
8 | Шуя, Площадь Революции | 15:43 | 15:44 |
9 | Шуя, 2-я Дубковская | 15:45 | 15:46 |
10 | Шуя, 8-й Дубковский переулок | 15:47 | 15:48 |
11 | Шуя, Автоколонна | 15:49 | 15:50 |
12 | Китово | 15:52 | 15:53 |
13 | Иваньково, Шуйский район | 15:55 | 15:56 |
14 | Ворожино | 15:57 | 15:58 |
15 | Вятчинки | 16:00 | 16:01 |
16 | Садоводческое товарищество «Мечта» | 16:02 | 16:03 |
17 | Бурмакино | 16:04 | 16:05 |
18 | Гоголево | 16:06 | 16:07 |
19 | Богданиха | 16:08 | 16:09 |
20 | Кохма, трасса | 16:10 | 16:11 |
21 | Кохма, Дом быта | 16:12 | 16:13 |
22 | Иваново, Суховка | 16:14 | 16:15 |
23 | Иваново, ТЦ «РИО» | 16:16 | 16:17 |
24 | Иваново, Камвольный комбинат | 16:18 | 16:19 |
25 | Иваново, Текстильщица | 16:20 | 16:21 |
26 | Иваново, 3-я горбольница | 16:22 | 16:23 |
27 | Площадь Революции | 16:24 | 16:25 |
28 | Иваново, Студенческая | 16:26 | 16:27 |
29 | Иваново, Современник | 16:28 | 16:29 |
30 | Иваново, ж/д вокзал | 16:30 |