Расписание движения маршрута: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов — Кипень
Отправление: 11:30
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов | 11:30 | |
2 | Метро «Проспект Ветеранов» | 11:30 | 11:31 |
3 | Улица Пограничника Гарькавого | 11:39 | 11:40 |
4 | Проспект Будённого | 11:44 | 11:45 |
5 | Константиновский дворец | 11:46 | 11:47 |
6 | Стрельна, Фронтовая улица | 11:49 | 11:50 |
7 | Стрельна, ж/д станция | 11:49 | 11:50 |
8 | Волхонское шоссе | 11:51 | 11:52 |
9 | Нижняя Колония, сельсовет | 11:52 | 11:53 |
10 | Верхняя Колония | 11:53 | 11:54 |
11 | Свинооткормочный комплекс | 11:54 | 11:55 |
12 | Новополье | 11:55 | 11:56 |
13 | Горбунки, птицефабрика | 11:57 | 11:58 |
14 | Горбунки, СГПТУ №13 | 11:58 | 11:59 |
15 | 18 км | 11:58 | 11:59 |
16 | Разбегаево, птицефабрика | 12:03 | 12:04 |
17 | Разбегаево | 12:04 | 12:05 |
18 | Разбегаево, 49 | 12:05 | 12:06 |
19 | Олики | 12:09 | 12:10 |
20 | 11 км | 12:10 | 12:11 |
21 | 10 км | 12:12 | 12:13 |
22 | Рыбопитомник, 9 | 12:13 | 12:14 |
23 | Ропша, больница | 12:15 | 12:16 |
24 | Ропша, 30 | 12:15 | 12:16 |
25 | Ропша, школа | 12:16 | 12:17 |
26 | Ропша/Глядино, поворот | 12:18 | 12:19 |
27 | Малые Горки | 12:20 | 12:21 |
28 | Большие Горки | 12:21 | 12:22 |
29 | Садоводство «Колос» | 12:23 | 12:24 |
30 | Совхоз «Плодоягодный» | 12:24 | 12:25 |
31 | Кипень | 12:27 |