Расписание движения маршрута: Аэропорт «Емельяново» — Ужур
Отправление: 10:47
Дни курсирования: только 18 января
Перевозчик: ООО "АВТОКОЛОННА 1967-МП"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Аэропорт «Емельяново» | 10:47 | |
2 | Поселок Памяти 13 Борцов | 11:03 | 11:04 |
3 | Малый Кемчуг | 11:12 | 11:13 |
4 | Можарский | 11:40 | 11:41 |
5 | Большой Кемчуг | 11:45 | 11:46 |
6 | Козулька | 11:55 | 11:56 |
7 | Новочернореченский | 12:17 | 12:18 |
8 | Тарутино | 12:29 | 12:30 |
9 | Покровка, Ачинский район | 12:34 | 12:35 |
10 | Малиновка, Ачинский район | 12:44 | 12:45 |
11 | Ачинск | 12:55 | 12:56 |
12 | Каменка, Ачинский район | 13:16 | 13:17 |
13 | Пост 46-й км (Пионерлагерь) | 13:46 | 13:47 |
14 | Назарово | 13:55 | 13:56 |
15 | Сахновка | 14:25 | 14:26 |
16 | Антропово | 14:38 | 14:39 |
17 | Кибитень | 14:41 | 14:42 |
18 | Красная Сопка | 14:51 | 14:52 |
19 | Сухореченский | 14:57 | 14:58 |
20 | Крутояр, Ужурский район | 15:06 | 15:07 |
21 | Марьясово | 15:13 | 15:14 |
22 | Васильевка, Ужурский район | 15:20 | 15:21 |
23 | Ужур, ул. Ленина | 16:00 | 16:01 |
24 | Ужур, улица Калинина (дом 8) | 16:05 | 16:06 |
25 | улица Солнечная, 21б | 16:10 | 16:11 |
26 | Ужур | 16:13 |