Расписание движения маршрута: Пермь, автовокзал — Гайны
Отправление: 06:50
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: Компания Ваш попутчик
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал "Центральный" | 06:50 | |
2 | Автовокзал Краснокамск | 07:45 | 07:46 |
3 | Нытвенский поворот | 08:05 | 08:06 |
4 | Кудымкарский поворот | 08:10 | 08:11 |
5 | Шерья, поворот | 08:15 | 08:16 |
6 | Сергино | 08:30 | 08:31 |
7 | Менделеево (поворот) | 08:32 | 08:33 |
8 | Автостанция Карагай | 09:05 | 09:06 |
9 | Костьяшер | 09:10 | 09:11 |
10 | Сельхозучасток | 09:12 | 09:13 |
11 | Канюсята | 09:15 | 09:16 |
12 | Обвинск, поворот | 09:20 | 09:21 |
13 | Антонята, поворот | 09:30 | 09:31 |
14 | Ракшина | 09:40 | 09:41 |
15 | Ленинск | 09:45 | 09:46 |
16 | Сидоршор | 09:55 | 09:56 |
17 | Новоселова | 10:10 | 10:11 |
18 | Автовокзал Кудымкар | 10:40 | 10:41 |
19 | Коньшина | 10:42 | 10:43 |
20 | Отево | 10:43 | 10:44 |
21 | Мошева | 10:44 | 10:45 |
22 | Курдюкова | 10:45 | 10:46 |
23 | Минядын | 10:48 | 10:49 |
24 | Мечкор | 10:50 | 10:51 |
25 | Пруддор | 10:53 | 10:54 |
26 | Белоево | 10:55 | 10:56 |
27 | Перкова | 11:00 | 11:01 |
28 | Косогор | 11:05 | 11:06 |
29 | Остров, поворот | 11:10 | 11:11 |
30 | Зюздина | 11:15 | 11:16 |
31 | Кассовый пункт Юрла | 11:25 | 11:26 |
32 | Чужья | 11:35 | 11:36 |
33 | Шорша | 11:40 | 11:41 |
34 | Кочево | 12:05 | 12:06 |
35 | Петухово | 12:06 | 12:07 |
36 | Пелым | 12:10 | 12:11 |
37 | Вершинино | 12:18 | 12:19 |
38 | Юксеево | 12:25 | 12:26 |
39 | Сергеевский | 12:45 | 12:46 |
40 | Иванчино (поворот) | 13:00 | 13:01 |
41 | Чажегово | 13:20 | 13:21 |
42 | Елево | 13:30 | 13:31 |
43 | Данилово | 13:47 | 13:48 |
44 | Кассовый пункт Гайны | 14:00 |