Расписание движения маршрута: Комсомольск - Иваново
Отправление: 11:30
Дни курсирования: сб
Перевозчик: ООО "Экспресс-Лидер"
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Комсомольск, автостанция | 11:30 | |
2 | Добрищево | 11:32 | 11:33 |
3 | Иваньково, поворот | 11:34 | 11:35 |
4 | Коптево, Комсомольский район | 11:36 | 11:37 |
5 | Лесниково | 11:39 | 11:40 |
6 | Бутово, Комсомольский район | 11:41 | 11:42 |
7 | Бразино | 11:43 | 11:44 |
8 | Писцово, Сельхозкооператив | 11:45 | 11:46 |
9 | Писцово | 11:47 | 11:55 |
10 | Седельницы, поворот | 11:59 | 12:00 |
11 | Афанасьево | 12:04 | 12:05 |
12 | Погибельцево | 12:09 | 12:10 |
13 | Гусево, поворот | 12:14 | 12:15 |
14 | Буньково | 12:20 | 12:21 |
15 | Залесье | 12:26 | 12:27 |
16 | Новоталицы | 12:28 | 12:29 |
17 | Ново-Талицы, Совхоз Тепличный | 12:30 | 12:31 |
18 | Автовокзал Иваново | 12:45 |