Расписание движения маршрута: Гатчина, Варшавский вокзал — Кобралово
Отправление: 06:00
Дни курсирования: ежедневно, кроме сб, вс
Перевозчик:
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Варшавский вокзал | 06:00 | |
2 | Улица Леонова/Улица Чкалова | 06:00 | 06:01 |
3 | Гатчина, Музыкальная школа | 06:01 | 06:02 |
4 | Улица Чкалова | 06:01 | 06:02 |
5 | Гатчина, Стадион «Спартак» | 06:01 | 06:02 |
6 | Гатчинсельмаш | 06:03 | 06:04 |
7 | Гатчина, Въезд | 06:04 | 06:05 |
8 | ТРК "Кубус" | 06:05 | 06:06 |
9 | Улица Чехова | 06:06 | 06:07 |
10 | Вайя, 6 | 06:09 | 06:10 |
11 | Вайя, 13 | 06:10 | 06:11 |
12 | Малое Верево | 06:11 | 06:12 |
13 | Большое Верево | 06:12 | 06:13 |
14 | Романовка-1 | 06:15 | 06:16 |
15 | Романовка-2 | 06:16 | 06:17 |
16 | Горки | 06:18 | 06:19 |
17 | Веккелево, поворот | 06:21 | 06:22 |
18 | Бор, поворот | 06:23 | 06:24 |
19 | Лукаши | 06:25 | 06:26 |
20 | Лукаши | 06:26 | 06:27 |
21 | Вярлево, поворот | 06:27 | 06:28 |
22 | Пудомяги | 06:29 | 06:30 |
23 | Антелево, гараж | 06:30 | 06:31 |
24 | Антелево, детский сад | 06:32 | 06:33 |
25 | Вяхтелево, поворот | 06:33 | 06:34 |
26 | Коммунар, профилакторий | 06:34 | 06:35 |
27 | Поликлиника | 06:35 | 06:36 |
28 | Западная улица | 06:35 | 06:36 |
29 | Администрация | 06:36 | 06:37 |
30 | Центр | 06:36 | 06:37 |
31 | Коммунар, Павловская улица | 06:37 | 06:38 |
32 | Центр | 06:38 | 06:39 |
33 | Администрация | 06:38 | 06:39 |
34 | Западная улица | 06:39 | 06:40 |
35 | Поликлиника | 06:40 | 06:41 |
36 | Коммунар, профилакторий | 06:40 | 06:41 |
37 | Кобралово, ж/д станция | 06:47 |