Расписание движения маршрута: Туймазы, автовокзал — Шаран
Отправление: 09:45
Дни курсирования: ежедневно
Перевозчик: АТП Октябрьское
Транспорт: Автобус
Остановки:
№ | Маршрут | Прибытие | Отправление |
---|---|---|---|
1 | Автовокзал Туймазы | 09:45 | |
2 | Агир-Тамак | 09:54 | 09:55 |
3 | Тюменяк | 09:59 | 10:00 |
4 | Дюрменево | 10:11 | 10:12 |
5 | Чалмалы | 10:15 | 10:16 |
6 | Наратасты | 10:21 | 10:22 |
7 | Автостанция Шаран | 10:25 |